Love is: сериалы о "не такой" любви

Спокойная, странная и необычная. А какой еще бывает любовь?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
31 мая 2019, 15:10
Афиша
Love is..:сериалы о "не такой" любви © официальный постер

Сериалы о любви всегда пользовались большой популярностью среди всех возрастов. Мы с замиранием сердца переживали за Пушкареву и Жданова, Милли и Иво, Кэрри и Мистера Бига. 

У всех этих персонажей была странная, трагическая и очень сложная история любви. Наверное поэтому нам и было настолько интересно, чем же все закончится в итоге. 

Составляя наш ТОП-4 мы выбрали сериалы о любви, которой не только сопереживаешь, но и сильно удивляешься. Сюжетные линии путают тебя и ты просто не можешь поверить в то, что этим двоим вообще удалось найти друг друга. 


ТОП-4 сериала о любви, в которую трудно поверить


  1. "Новенькая"

Чья любовь? Ник и Джесс. 

Насколько все печально? "Новенькая" - это комедия, поэтому печально будет только временами. 

Почему любовь "не такая": они живут вместе, готовят вместе и знают друг о друге все. Только вот есть небольшая проблема - им мешают еще двое мужчин. Хотя нет, еще одна - они живут вместе и вообще не встречаются. 

В общем, много юмора, много неловкостей и препятствие в виде женщины с лицом и фигурой Меган Фокс (она действительно играет в сериале). 

  1. "Ты — воплощение порока"

Чья любовь? Джимми и Гретхен. 

Насколько все печально? Все даже лучше, чем хорошо. Только вот тебе это "хорошо" совсем не понравится. 

Почему любовь "не такая": эти двое — настоящий кошмар. Нет, правда. Они самые невыносимые люди во вселенной. И поэтому им никогда не бывает просто и гладко. Скептики, которым никогда не удавалось зайти "так далеко" в отношениях, показывают как не надо делать никогда. 

  1. "Девочки"

Чья любовь? Ханна и Адам. 

Насколько все печально? Больше, чем "сильно печально", но меньше, чем "безнадежно". 

Почему любовь "не такая": эти двое - миллениалы. Все просто кошмарно! Ребята сами не понимают вместе они или нет. У Ханны несколько психических расстройств одновременно, а у Адама нет никаких долгосрочных планов на жизнь. 

Получится ли у них хоть что-нибудь похожее на отношения?

  1. "Стыд"

Чья любовь? Нура и Вильям. 

Насколько все печально? Нура и Вильям - подростки, а у 17-летних вообще никогда не бывает "не печально". Они напомнят о том, какой трагедией тебе казалась школьная неразделенная любовь и разрушат стереотипы о пустых разговорах между школьниками. 

Почему любовь "не такая": она - сильно независима и феминистична, а он - пользуется женщинами и никого не уважает. Так или иначе, а отношения у этих двоих точно сложатся. Просто явно не сразу. 


Недавно мы рассказывали тебе про 3 сериала о полиции, которые можно смотреть вечно. Ищи трейлеры к сериалам по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999