Наставники "Голос. Діти" показали, как выглядели в детстве

Также тренеры рассказали, какими были много лет назад

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 июня 2019, 16:00
ТВ-шоу
DZIDZIO - тренер шоу "Голос. Діти-5" © пресс-служба канала "1+1"

В Международный день защиты детей тренеры самого доброго вокального шоу страны "Голос. Діти-5" - Джамала, DZIDZIO, участники группы Время и Стекло - Надя Дорофеева и Позитив - рассказали, какими они были в детстве и показали архивные фотографии.


DZIDZIO в детстве и сейчас

DZIDZIO в детстве и сейчас
DZIDZIO в детстве и сейчас © instagram.com/dzidzio, пресс-служба канала 1+1


DZIDZIO был очень скромным ребенком и хорошо учился. В 6 лет он поступил в музыкальную школу, а с 10 лет уже выигрывал на конкурсах все призовые места. Но и пошалить будущий артист мог. Певец вспоминает один поступок, за который ему даже было стыдно: 

Якось у школі ми бавилися в таку гру: приходили раніше, ще до уроків, виключали в класі світло, і як тільки хтось заходив - махали перед ним віником, щоб налякати. І от одного разу я був тим, хто махає віником. А в клас як раз зайшла вчителька, і вийшло, що я махнув віником просто перед її обличчям. Соромно було страшно! Просив вибачення.


Солист группы Время и Стекло Позитив в детстве и сейчас

Солист группы Время и Стекло Позитив в детстве и сейчас
Солист группы Время и Стекло Позитив в детстве и сейчас © instagram.com/positiff, пресс-служба канала 1+1


Алексей Завгородний (настоящее имя Позитива) поделился, что тоже был очень скромным, застенчивым, но вместе с тем, достаточно творческим ребенком.


Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева в детстве и сейчас

Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева в детстве и сейчас
Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева в детстве и сейчас © instagram.com/nadyadorofeeva, пресс-служба канала 1+1


Примерным поведением отличалась и Надя.

Я в детстве была послушной. Но если делала что-то плохое, то меня обязательно ловили на этом. Поэтому мне не удавалось как-то хулиганить, и сейчас я делаю все это будучи взрослой
говорит артистка.


Джамала в детстве и сейчас

Джамала в детстве и сейчас
Джамала в детстве и сейчас © instagram.com/jamalajaaa


Певица и молодая мама Джамала рассказала, что ее детство было очень насыщенным, увлекательным, музыкальным и полным общения со сверстниками и взрослыми. Джамала делится воспоминаниями: 

Родители меня не ограничивали в моей детской свободе, моих интересах, любознательности. Родители регулировали мой доступ к ТВ, но я имела возможность смотреть "Хеллоу, Долли!", "Телохранитель" и другие фильмы с потрясающими саундтреками. Я смотрела и наслаждалась музыкой из этих кинофильмов.


Надя Дорофеева, Позитив, DZIDZIO и Джамала прошли долгий путь от участия в детских конкурсах до звания самых популярных артистов украинского шоу-бизнеса, их хиты занимают вершины музыкальных чартов. Сегодня артисты делятся своим опытом с маленькими вокалистам проекта "Голос. Діти-5" (1+1) и помогают им найти свой путь к музыкальной мечте.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов ты можешь увидеть в новом сезоне "Голос. Діти-5" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".


Также ты можешь узнать, чем будет интересен второй выпуск шоу "Голос. Діти-5".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999