Куда пойти в Киеве с детьми: грандиозный праздник Family day

Приходи на грандиозный праздник Family day! Бери детей и друзей - приходите развлекаться

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июня 2019, 17:10
Рекомендации
Реклама
Family day © Пресс-служба

8 июня приглашаем на открытие новых парковых локаций в ЖК "Паркове місто"! Мега праздник Family day стартует в 15 часов в зеленой пешеходной зоне. Вместе с гостями и их маленькими непоседами будем тестировать интерактивные игровые площадки, прыгать на батутах, ловить гигантские мыльные пузыри и выигрывать призы в многочисленных веселых конкурсах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы запланировали оригинальные мастер-классы и море сюрпризов. В этот день будут развлекать не только детей. Отдельную насыщенную программу готовят для взрослой части жильцов и гостей ЖК "Паркове місто". Выходной день - прекрасная возможность отложить домашние дела - они никуда не денутся.

Family day
Family day © Пресс-служба

Что ждет тебя на празднике Family day? Прежде всего, множество сюрпризов и конкурсов с ценными призами. Планируется провести соседский баттл по игре в пинг-понг, также внесли в сценарий немало интерактивных развлечений с наградами для самых активных. А те, кто любит более спокойный досуг, по достоинству оценят вечерний кинопоказ под открытым небом.

Бери друзей и близких, запасайтесь хорошим настроением и присоединяйтесь к празднику. Отложи дела, познакомься с соседями, расскажи о празднике друзьям, оцени преимущества нового зеленого пространства.

Ты точно должна прийти! А как же без тебя? :)

Именно в этот период ЖК "Паркове місто" дарит гостям праздника скидку 8%
при условии 100% оплаты. Акция лимитирована — всего 10 квартир для ловких счастливчиков.

Family day
Family day © Пресс-служба


Предлагаем также афишу мероприятий на 7, 8 и 9 июня. Куда пойти на выходных в Киеве - узнай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999