В Киеве состоится конкурс "Мини Мисс и Мистер Украины 2019": когда и где

Главной темой конкурса стали единороги

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 июня 2019, 15:14
Рекомендации
Промо
В Киеве состоится конкурс "Мини Мисс и Мистер Украины 2019": когда и где © пресс-служба

В воскресенье, 9 июня, в ресторане Queen состоится грандиозное событие – XXI Национальный арт-фестиваль "Мини Мисс и Мистер Украины 2019": Unicorn party.

Главной темой арт-фестиваля "Мини Мисс и Мистер Украины 2019" стали единороги, которые живут в мультфильмах, детских сказках, а еще в нашей безграничной фантазии! Тематика единорогов сейчас крайне популярна среди детей, а поэтому найдет свое отражение и в авторских костюмах Unicorn, которые участники фестиваля продемонстрируют на гала-шоу.

В этом году одной из главных фишек арт-фестиваля станет социальный проект "Дневник добрых дел", который будет вдохновлять детей Украины не быть равнодушными к окружающему их миру. Участники со всей страны представят свои творческие работы и докажут, что у добра много возможностей: заботиться о  природе, о братьях наших меньших, помогать близким, творить добро своими руками. Лучшие социальные ролики детей будут отобраны экспертной комиссией на вечеринке дружбы в парке развлечений "Планета", а вот ближе познакомиться друг с другом маленькие участники арт-фестиваля смогут на национальной вечеринке в ресторане "Царское село", которая пройдет 8 июня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из важных этапов Фестиваля является шоу талантов, где юные дарования  продемонстрируют свои творческие способности.

В состав национального жюри арт-фестиваля входят звезды мира моды, красоты и шоу-бизнеса - известные актеры, певцы, продюсеры, звезды телевидения, хореографы.

Детский арт-фестиваль дает каждому участнику уникальный опыт и уверенность в своих силах. Победители Национального фестиваля примут участие в ежегодном мировом Фестивале Little Miss & Mister United World, который состоится на острове Тенерифе (Испания).

По традиции в рамках арт-фестиваля "Мини Мисс и Мистер Украины" состоится благотворительная акция "От сердца к сердцу", во время которой участники передадут подарки Пугачевскому интернату для девочек-инвалидов.

В программе  арт-фестиваля - звездные гости, автограф-сессии и угощение от ресторана Queen.  

Начало - в 15:00.

В Киеве состоится конкурс "Мини Мисс и Мистер Украины 2019": когда и где
В Киеве состоится конкурс "Мини Мисс и Мистер Украины 2019": когда и где © пресс-служба

Смотри, как проходил арт-фестиваль "Мини Мисс Украина 2018":


Напомним, недавно в Киеве прошёл масштабный конкурс "Королева Украины 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999