На украинском фестивале выступят Lordi и Crazy Town

Организаторы фестиваля привезут понтонный мост

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 июня 2019, 19:50
Рекомендации
На украинском фестивале выступят Lordi и Crazy Town © пресс-служба

В Днепре состоится музыкальный фестиваль БEZ VIZ, где выступят Lordi и Crazy Town, а также украинские артисты — Бумбокс, Pianoбой, 5nizza, Vivienne Mort, DETACH, EPOLETS и многие другие.

Фестиваль пройдет 2-4 августа на острове в центре города. Соорганизаторы фестиваля — международный благотворительный фонд “Культурная столица” и фестиваль “Файне Мiсто”. Помимо качественного и разнопланового музыкального лайн-апа организаторы фестиваля БEZ VIZ максимально позаботились о технике безопасности.

Наша главная цель — устроить гостям фестиваля самый настоящий трехдневный отпуск, в котором они будут слушать хорошую музыку, развлекаться, наслаждаться кухнями народов мира и не забивать себе голову лишними заботами. Мы изо всех сил готовимся ко всем возможным форс-мажорам и сделаем все для того, чтобы наши гости могли расслабиться и ни о чем не переживать. Наши сцены состоят из надежных конструкций, который не сможет сломать ни самый сильный ветер, ни дождь, ни град. Все их составляющие проверены и сертифицированы.
комментируют организаторы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На украинском фестивале выступят Lordi и Crazy Town
На украинском фестивале выступят Lordi и Crazy Town © пресс-служба

Специально для фестиваля в город будет привезен понтонный мост. На территорию БEZ VIZ можно будет добраться тремя способами — пешком, по мосту или на водном такси. 

На украинских музыкальных фестивалях понтонный мост установят впервые. Это — очень надежная и безопасная конструкция, на подобных перевозят танки. Поэтому, можно быть смело уверенными, что он выдержит и людей, и транспорт. В первую очередь это сделано для удобства наших посетителей, чтобы они все могли максимально оперативно и без толкучки попасть на остров. Кроме того, если случится гроза, ураган или другое стихийное бедствие, люди смогут гораздо быстрее эвакуироваться
добавили организаторы БЕZ VIZ.

Также на БEZ VIZ работает команда МЧС, которая разрабатывает максимально удобный план эвакуации. МЧС-ники будут присутствовать и на самом фестивале, чтобы в случае чего помочь людям его покинуть. На фестивале есть палаточный городок, куда можно заселиться на все три дня фестиваля, но при этом во избежание пожаров костры можно разжигать только в специально отведенных местах. Этот вопрос также будут контролировать организаторы:

Уверены, что все эти приготовления не пригодятся, но все же решили перестраховаться. Ведь для нас очень важно, чтобы гости фестиваля ни о чем не беспокоились, полностью смогли отбросить все заботы и оттянуться вместе с нами!


Ранее мы называли 10 причин пойти на "Белые Ночи. Versailles".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999