И никого не осталось: 4 сериала про конец света

Берем тетрадку и выписываем лайфхаки

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
7 июня 2019, 18:10
Афиша
И никого не осталось: 4 сериала про конец света © depositphotos.com

Пугающий, бросающий в дрожь и отчаяние, неизбежный - все это можно сказать про апокалипсис. Сколько раз мы слышали предсказания о конце света? Скольким из них верили? Как планировали спасаться?

В любом случае, посмотреть краткий экскурс по выдуманному экранному миру после конца света и набросать план по выживанию очень просто. Для этого тебе нужно всего-то включить один из 4 сериалов про постапокалипсис из подборки от tochka.net. И, конечно же, смотреть с тетрадкой под рукой. Нужно же самые полезные лайфхак выживших куда-то записывать. 

Примечание: не нужно начинать готовиться к апокалипсису прямо сейчас. Но вот сериалы посмотреть - обязательно. 


4 сериала про конец света


  1. "Сотня"

Чем хорош? Затягивает практически сразу же. Есть большая вероятность, что ты отменишь все планы на выходные и будешь двое суток смотреть "Сотню". 

А сюжет? 97 лет назад жизнь на Земле убил ядерный апокалипсис. Некоторых людей все же удалось спасти. 100 несовершеннолетних спасенных высаживаются на планету, о которой ничего не знают. Что они найдут и смогут ли вернуть Землю тем, кто вынужден был бежать?

  • Показываем трейлер сериала "Сотня" на русском языке:

  1. "Выжившие"

Чем хорош? Его снимали в Британии. Сериал просто не может быть плохим, если его сняли англичане. 

А сюжет? Весь мир в один "прекрасный" день захватывает неизвестный вирус. Он не развивается, не вызывает симптомов, не лечится и не диагностируется. Просто от него умирают практически все люди в мире, а те, кто чудом избежал этой участи, превращаются в настоящих животных. Почему в мире без людей так много шансов стать бесчеловечными - смотри в сериале. 

  • Показываем трейлер сериала "Выжившие" на русском языке:

  1. "Нация Z"

Чем хорош? Большим количеством зомби и напряженной сюжетной линией. 

А сюжет? Еще один совершенно загадочный и абсолютно неизвестный вирус поражает здорового человека и превращает его в зомби. Ну а про круговорот зомби в природе не нам тебе рассказывать. В общем, покусали они все друг друга и осталось совсем мало здоровеньких людей. Но те, кто все-таки еще не зомби, не просто убивают всех вокруг, но и пытаються добраться до лаборатории, в которой можно разработать антидот. 

  • Показываем трейлер сериала "Нация Z":

  1. "Последний человек на Земле"

Чем хорош? Провоцирует фантазии о том, как можно было бы провести время, если бы мы остались в полном одиночестве. Буквально. 

А сюжет? Фил Миллер живет жизнью обычного американского путешественника. На протяжении года он ездит по всей стране и пытается найти.. хоть кого-нибудь живого. Дело в том, что Фил, кажется, остался последним человеком на всей планете. Оказывается ничего по-настоящему классного в этом нет.

  • Показываем трейлер сериала "Последний человек на Земле" на русском языке:


Ранее мы публиковали рецензию на фильм "По половому признаку".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999