"Голос. Діти-5": победительница Евровидения-2018 выступит в суперфинале 

Не пропусти выступление Нетты Барзилай!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 июня 2019, 19:01
ТВ-шоу
"Голос. Діти-5": победительница Евровидения-2018 выступит в суперфинале  © пресс-служба канала 1+1

Стало известно, кто из мировых звезд выступит на грандиозном суперфинале "Голос. Діти-5", который состоится уже 7 июля в прямом эфире канала "1+1".

Так, специальным гостем прямого эфира станет победительница Евровидения-2018 и участница Atlas Weekend 2019 – Нетта Барзилай.

Также на сцене вокального проекта споют дуэтом триумфаторы прошлого сезона – Данелия Тулешова и её тренер - мультиартист MONATIK. Свои хиты исполнят популярная группа KAZKA, украинско-боливийская певица MICHELLE ANDRADE и группа THE HARDKISS

Каждый желающий может попасть на "живой" концерт и увидеть выступления суперзвезд и финалистов проекта. Уже началась продажа билетов на суперфинал и генеральную репетицию пятого сезона "Голос. Діти". Таким образом зрители еще больше окунутся в атмосферу самого вокального проекта страны и насладятся выступлениями финалистов, звездных наставников, и специально приглашенных артистов украинского и мирового шоубизнеса. Также впервые в истории "Голос. Діти" поклонники шоу могут купить билеты на генеральные репетиции, чтобы увидеть помимо выступлений звёзд, все самое интересное, что остаётся за кадром вокального телепроекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звездными тренерами пятого сезона стали артист DZIDZIO, молодая мама Джамала, и солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Суперфинал и генеральная репетиция состоятся 7 июля в павильоне на ВДНХ. 

  • Суперфинал - 7 июля в 21:00
  • Генеральная репетиция - 7 июля в 13:30

"Голос. Діти-5": победительница Евровидения-2018 выступит в суперфинале 
"Голос. Діти-5": победительница Евровидения-2018 выступит в суперфинале  © пресс-служба канала 1+1


Ранее мы рассказывали, как сложилась судьба победительниц романтического реалити "Холостяк". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999