"Основной инстинкт": страсть, которая убивает

Ох уж эта Шерон Стоун!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 июня 2019, 18:08
Новости афиши
"Основной инстинкт": страсть, которая убивает © кадр из видео

Эротический триллер "Основной инстинкт" режиссера Пола Верховена рассказывает историю об убийстве рок-звезды. Здесь детективная история переплетается с любовной линией, где очевидные факты кажутся по-настоящему запутанными. 

Главный герой картины – детектив Ник Каррэн (Майкл Дуглас). Ему поручают расследовать дело об убийстве знаменитого певца, которого во время секса зарезали ножом для колки льда. Главным подозреваемым в деле становится писательница Кэтрин Трамэлл, которая выпустила книгу, где описано подобное убийство. После допроса Кэтрин Ник понимает, что она затеяла двойную игру, и все в ее истории не так очевидно, как может показаться на первый взгляд. К тому же, Ник попадает под чары Кэтрин, что в несколько раз усложняет расследование.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Основной инстинкт": страсть, которая убивает
"Основной инстинкт": страсть, которая убивает © кадр из видео

"Основной инстинкт" – это не просто триллер с большим количеством эротических эпизодов. Пол Верховен снял настоящую провокацию, заменив инстинкт самосохранения на инстинкт размножения. В этом случае Шерон Стоун гениально вписалась в роль роковой обольстительницы, которая способна кого угодно вывести из себя. За время просмотра фильма зритель, сам того не желая, усложняет все происходящее на экране. От этого развязка фильма кажется абсолютно очевидной, но такой запутанной. Фильм придется по вкусу всем киноманам, которые ищут новые жанры детективного олдскульного кино.

Смотри фильм "Основной инстинкт" в воскресенье, в 23:50, на канале НЛО TV.


Ранее мы публиковали рецензию на фильм "Клерки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999