Хочешь на фест — пройди #М1AtlasQuest: М1 и Atlas Weekend запустили всеукраинский челлендж

Ты можешь выиграть абонемент на Atlas Weekend

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июня 2019, 17:26
Рекомендации
Промо
Atlas Weekend © пресс-служба

Крупнейший фестиваль Восточной Европы Atlas Weekend и главный музыкальный телеканал Украины М1 устраивают невиданную до этого акцию и объявляют о запуске грандиозного челленджа #М1AtlasQuest.

#М1AtlasQuest — это настоящий вызов для самых ярых фанатов качественной музыки, который захватит всю страну! На кону — 50 абонементов и 10 эксклюзивных безлимитных карт white cards, благодаря которым у их владельцев будут не только неограниченные возможности с щедрым депозитом, но и чётко расписанные планы на отпуск на следующий год!

Пропуск на Atlas Weekend-2020 уже будет у них в карманах! Упустить такое? Не думаем!

Запомни или запиши! #М1AtlasQuest будет проходить в четыре этапа.

  1. Первый этап начался 18 июня. Задача для участников:
  • сделать самое лучшее и сочное фото или видео своего лета;
  • разместить его на своей странице в Instagram или Facebook с хэштегом #М1AtlasQuest, тегнуть @m1ukraine и @atlasweekend и поделиться ссылкой на него в Telegram-чате.

Первые 5000 участников, которые выполнят все условия, пройдут во второй этап квеста. Приоткроем тайну: для него обязательно понадобятся кроссовки поудобнее, потому что отсидеться перед компьютером не получится!

  1. Этап второй стартует 29 июня. К нему привлечены пять украинских городов: Киев, Львов, Днепр, Одесса и Харьков. Ищи плакаты с буквами ATLAS, делай со всеми ними селфи, выкладывай их в своём аккаунте в Instagram или Facebook (не забыв при этом про теги и ссылки в Telegram-чат) — и попади в первую сотню счастливчиков в своём городе! Ты получишь приглашение на Atlas Weekend и автоматический level-up к третьему этапу.
  2. Третий этап (9 июля) — непосредственно фестивальный. Для него вооружись умением делать быстрые и оригинальные фото! Схема уже должна быть тебе знакома: твоя Instagram- или Facebook-страница, теги под фотографией и “отчёт” в наш Telegram-чат. Организаторы выберут 50 первых и наградят их абонементом на все дни Atlas Weekend-2019!
  3. 50 финалистов, владельцы абонементов, будут искать по территории фестиваля цепочки подсказок (всего — 10 цепочек), каждый из которых приводит к ключу от сейфа. Найдя все подсказки и получив ключ, участники могут открыть сейф и получить свою заветную карточку с денежным депозитом! Чтобы дополнительно подсластить и без того сладкую “плюшку”, к каждой из white card дарят особенный мерч-пакет, чтобы окружающие с первого взгляда на тебя понимали, who's the boss at this party!

Хочешь на фест — пройди #М1AtlasQuest: М1 и Atlas Weekend запустили всеукраинский челлендж
Хочешь на фест — пройди #М1AtlasQuest: М1 и Atlas Weekend запустили всеукраинский челлендж © пресс-служба

Следи за деталями и подробностями #М1AtlasQuest на страницах М1 и Atlas Weekend в социальных сетях и на сайте.


Напомним, в Киеве состоится презентация уникального проекта для женщин "Новая жизнь".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999