Впервые в Киеве: госпел-хор споет песни из легендарного мультфильма "Король Лев"

И это будет вау!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 июня 2019, 10:26
Рекомендации
Впервые в Киеве: госпел-хор споет песни из легендарного мультфильма "Король Лев" © кадр из видео

5 июля в Caribbean Club Concert Hall вживую прозвучат песни и музыка из легендарного мультфильма "Король Лев" в исполнении госпел-хора Gospel Company. Гостей ждет вечер светлой ностальгии и хорошей музыки, проверенной годами.

Это суперпопулярные песни, которые понравятся детям, и взрослые также получат удовольствие от них
считает Элтон Джон.

Мультфильм "Король Лев" уже 25 лет радует взрослых и детей увлекательной историей, яркой мультипликацией и, безусловно, музыкой. Интересно, что над музыкой к одному из самых успешных проектов в истории мирового кинематографа работали всемирно известные композиторы - Элтон Джон, Тим Райс и Ханс Циммер, а мультфильм завоевал несколько премий Оскар, Золотой Глобус и Грэмми.

5 июля любимые песни Circle Of Life, Can You Feel The Love Tonight, Hakuna Matata, I Just Can’t Wait to Be King и другие исполнят знакомые многим артисты Gospel Company.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Госпел-хор Gospel Company - это уникальный афро-украинский коллектив, состоящий из 11 талантливых музыкантов из 4 стран мира: Нигерии, Мозамбика, Анголы и Украины. Основал коллектив в 2016 году харизматичный и яркий подопечный Святослава Вакарчука на шоу "Голос країни-6" Аняня Удонгво. Музыканты Gospel Company сотрудничают со звездами украинской сцены: вокалистка Кристина Мутамбе выступает с Ириной Билык, саксофонист Андрей Чмут играет с Джамалой, бас-гитарист Джордж Ивез - с TAYANNA, а вокалистка Клеулия Даниэль успела засветиться в шоу "Голос країни-8".

Приходи почувствовать энергию музыки с африканским колоритом и украинской душевностью!

 

 


Напомним, украинская певица MARUV выступит на разогреве у американской поп-дивы Кристины Агилеры

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999