"Повзрослевшие малые" и воодушевленные речи со сцены: как прошел концерт Макса Коржа в Киеве

На концерт в столице съехались фанаты со всей Украины

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 июня 2019, 13:45
Отчеты
"Повзрослевшие малые" и воодушевленные речи со сцены: как прошел концерт Макса Коржа в Киеве  © Дима Широкопояс, пресс-служба

20 июня в столице Украины состоялся большой концерт белорусского исполнителя Макса Коржа. Фанаты собрались на стадионе "Динамо" и устроили небольшой беспредел (несколько раз подряд), а видео с дракой на концерте уже успело облететь весь интернет. 

Несмотря на то, что слэмы и дикие танцы поклонников Коржа - это неотъемлемая часть любого концерта исполнителя, на стадионе собрались более 25 000 человек. Любимые песни пели хором, а новую музыку воспринимали с большим интересом (все же знают, что на концертах просят только самое "заезженное"?). 

  • О людях

Узнать толпу, которая направляется конкретно на концерт Коржа, совсем нетрудно. Олимпийки на несколько размеров больше, преимущественно черные наряды и (кажется) главный атрибут слушателя Коржа - сумки-бананки. Все прямо как в клипах исполнителя. 

Был и парень в костюме Супермена, но драку, которая произошла на стадионе, разнимали супергерои нашего времени - служба охраны, которая работала на концерте. 

Еще до начала движа, те, у кого не было билетов в фан-зону, лихо обходили охрану и перепрыгивали поближе к сцене прямо с трибун. Уже тогда стало понятно, что фанатов исполнителя из Беларуси не остановить. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • О слэмах

Те, кто хоть раз бывал на концертах Макса Коржа, прекрасно знают правила игры: хочешь быть целым и здоровым - держись подальше от толпы. Насладиться лирическими треками ("Мотылек", "Не выдумывай") можно было в свободном от людей месте - чуть дальше от сцены или на спокойных трибунах. А вот послэмиться под "Малый повзрослел" и заработать пару синяков - уже непосредственно в первой фан-зоне. Мы, разумеется, были ближе к сцене.  

  • Об атмосфере

Концерт Макса Коржа - это не только песни и драки, но и воодушевленные речи, которые исполнитель не боится толкнуть со сцены, в перерывах между хитами. Аудитория Макса - это молодые ребята, которые еще растут, учатся и которым еще предстоит много раз ошибаться. Кумир молодежи дает им правильные месседжи и настраивает на то, что однажды они все-таки будут жить в кайф. 


Со сцены артист признался фанатам в том, что не успел отпраздновать важное событие из жизни - недавно у Макса Коржа родился сын

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999