Обмани меня: ТОП-3 фильма об аферах

Только не воспринимай их как инструкции!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
25 июня 2020, 18:41
Афиша
Обмани меня: ТОП-3 фильма об аферах © постер фильма

Величайшие умы человечества - это не только изобретатели и философы, но и те, кому удалось обвести вокруг пальца миллионы людей. Не то чтобы мы восхищались преступниками, но хорошо продуманная афера заслуживает, как минимум, уважения.

Сложно сказать каким должен быть IQ для того, чтобы умело провернуть грандиозную задумку. Сопереживать тем, кто пытается украсть что-то прямо на экране - обязательная программа. А следить за разгадкой так интересно и интригующе, что все остальные любимые фильмы превращаются в пресные и неинтересные. 

Мы расскажем тебе про ТОП-3 наших любимых фильма об аферах и ограблениях. А ты устраивайся поудобнее и настраивайся на классные сюжеты. 


ТОП-3 фильма об аферах и ограблениях


  1. 8 подруг Оушена

Мы просто не могли открыть наш ТОП-3 фильма про аферы другим фильмом. Все дело в том, что "8 подруг Оушена" наделали достаточно много шума задолго до выхода на экраны, поэтому провалиться девчонки просто не могли. 

Причин посмотреть "8 подруг Оушена" очень много. Но мы убедим тебя всего двумя - Рианна и Сандра Буллок. Достаточно?

Дэбби Оушен - сестра нашего старого знакомого. Она не менее талантлива в выдумываниях афер и отличается от брата только по половому признаку.  Ее подруги - это не менее способные девушки, которые профессионально делают свою работу. Девушки хотят совершить крупное ограбление и украсть самое дорогое украшение на мероприятии. Получится ли у них остаться безнаказанными?

Кому не смотреть: тем, кого раздражают феминистические версии мужских фильмов. 

  1. Иллюзия обмана

Если ты входишь в те 2% (выдуманная статистика) людей, которые не смотрели этот чертовски гениальный фильм - ты многое потеряла. Хотя, отчасти мы завидуем тебе, ведь мы бы тоже хотели пережить эту историю заново. 

4 гениальных фокусника решают уйти с улиц города и приняться за дела немного крупнее, чем воровать часики у случайных прохожих. Спустя год после принятого решения, они устраивают масштабное шоу, в ходе которого грабят подчистую банк. Как у них это получилось? Ищи ответ в фильме. 

Кому не смотреть: тем, кого не впечатляют фокусы. И вообще ничего не впечатляет. Даже младший из Франко. 

  1. Фокус

А замыкает тройку лидеров замечательная история с Уиллом Смитом и Марго Робби - фильм "Фокус". 

Несмотря на достаточно простое название, в этом фильме про аферы нет ничего простого. История о тех, кому нельзя влюбляться, ошибаться и рисковать. Но эти ребята не из робкого десятка. Они не размениваются на ерунду и готовы играть по-крупному. А нам хорошо известно, чем заканчиваются эти истории. 

Кому не смотреть: тем, кого по каким-то причинам не устраивает Марго Робби. Мы и сами еле закрыли на нее глаза. 


Недавно мы рассказывали тебе про 3 сериала о полиции, которые можно смотреть вечно

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999