В Киеве пройдет Summer Craft Beer Fest 

Не пропусти!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 июня 2019, 11:02
Рекомендации
Промо
В Киеве пройдет Summer Craft Beer Fest  © пресс-служба

20 июля на територии Дворца Культуры "Куренівка" состоится самый масштабный в Украине Фестиваль крафтового пивоварения. В одном месте соберутся десятки украинских пивоварен, чтобы презентовать гостям более 100 сортов пива.

Craft Beer Fest — место встречи настоящих ценителей пенного. Здесь пивовары смогут представить свои лучшие образцы хмельных напитков и удивить пивными экспериментами. Это лучшее место для знакомства с крафтовым пивом, новыми сортами пенного и его создателями. Концепция мероприятия — объединить всех пивоваров и представить широкой публике настоящий крафт. 

В течении дня гости смогут попробовать около 100 сортов пива, познакомиться с пивоварами, узнать о тенденциях пивоварения, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Формат летнего Craft Beer Fest немного отличается от предыдущих. Это, не побоимся сказать, камерный фестиваль, где будут представлены летние сорта крафта. Конечно же, не обойдется без хитовых диджей-сетов, хорошего настроения, встреч с друзьями и дегустаций новых сортов пива. Для отдыха предусмотрены лаунж-зоны, для ярких воспоминаний — фотограф, для гастрономического удовольствия — фудкорты, а для души любимое пиво!

  • Когда: 20 июля
  • Где: дворец Культуры “Куренівка”, ул. Константиновская, 73

В Киеве пройдет Summer Craft Beer Fest 
В Киеве пройдет Summer Craft Beer Fest  © пресс-служба


 

Напомним, легендарная певица София Ротару стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999