На украинском ТВ стартует новый сезон популярного тревел-шоу

Зрителя перенесут в балканские страны и Африку

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 июля 2019, 10:00
ТВ-шоу
Средиземноморский check-in - когда и где смотреть, о чем шоу © пресс-служба канала НЛО TV

Осенний сезон на канале НЛО TV порадует не только любителей ситкомов, но и тех, кому нравятся шоу о путешествиях. Недавно закончились съемки нового сезона тревел-шоу – теперь в поле зрения "Средиземноморского check-in" балканские страны и Африка.

У тревел-шоу на НЛО TV уже давно есть своя аудитория, оно не похоже на другие программы путешествий и постоянно развивается. И мы, и наши зрители очень полюбили формат "чекина", поэтому не планируем останавливаться. В этом сезоне погрузим зрителя в горячие колоритные страны, где иногда даже опасно находиться туристам
рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Ведущими "Средиземноморского check-in" остались Алена Мороз и Илья Луценко, знакомые зрителям по "Северному check-in". Фишкой этого сезона будет исследование стран в формате "Ожидание/Реальность".

Мы спросили украинцев, что они знают о тех или иных странах, и поехали подтверждать или опровергать эти стереотипы. Честно говоря, в нескольких городах мы сами чуть челюсти не потеряли от того, насколько наше представление не совпадает с реальностью
говорят ведущие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Команда проекта посетила 15 стран, каждая из которых когда-то была частью Римской Империи, а затем пошла своим путем развития. Алена и Илья покажут, какие разные и одновременно похожие между собой сегодня Турция, Израиль, Кипр, Египет, Тунис, Марокко, Испания, Майорка, Франция, Италия, Мальта, Греция, Черногория, Хорватия и Словения.

В каждом городе мы нашли интересности, скрытые от общетуристического маршрута, и готовы этими находками с вами поделиться. Не обошлось и без приключений: мы пили из настоящего пивного фонтана в Словении, покупали наркотики в центре Барселоны, первыми проникли с камерами в опасные трущобы Касабланки, увидели, как парализует Иерусалим с наступлением Шаббата, и узнали на собственном опыте, чего категорически нельзя делать в мусульманских странах. А еще, как всегда в "чекине", мы пытались разобраться, как здесь живут обычные люди. Дождитесь нового сезона и увидите все своими глазами!
призывают Алена и Илья.

Отметим, что этой осенью на телеканале НЛО TV выйдет 20 выпусков нового "Чекина". 


Напомним, Игорь Кондратюк снова стал судьей "Х-фактора".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999