"Голос. Діти-5": названо имя победителя шоу

Суперфинал состоялся 7 июля

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 июля 2019, 00:31
ТВ-шоу
"Голос. Діти-5": кто победит в шоу? © пресс-служба канала "1+1"

В воскресенье, 7 июля, на телеканале "1+1" показали грандиозный суперфинал "Голос. Діти-5", в котором телезрители в прямом эфире при помощи звонков и sms-голосования определили победителя. 

Всех интересует - кто победил в шоу "Голос. Діти-5"? tochka.net уже знает ответ на этот вопрос и спешит поделиться этой информацией с тобой.

Победителем пятого сезона вокального шоу "Голос. Діти" стал мальчик из Грузии Александр Зазарашвили из команды группы Время и Стекло.

Уже в двенадцать лет он совершил по-настоящему взрослый поступок — уговорил родителей усыновить 4 соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Несмотря на то, что семья Саши живет скромно, близкие поддерживают его творческие начинания и стараются изо всех сил развивать его талант. Родители очень гордятся сыном и считают, что это главная надежда их семьи. Саша мечтает стать известным вокалистом и петь в оперном театре "Ла Скала", чтобы помогать деткам, которые остались без родителей.

Каждое выступление Саши на проекте трогало зрителей и звездных тренеров до глубины души, поэтому не странно, что именно ему удалось победить.

Смотри, как Александр Зазаришвили выступил в суперфинале "Голос. Діти-5":


Напомним, грузинская певица Нино Катамадзе вернулась в "Х-фактор".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999