5 фильмов о соблазнении, которые трудно забыть

Веселые, грустные и вечные

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 июля 2019, 19:15
Афиша
5 фильмов о соблазнении, которые трудно забыть © кадр из фильма

Фильмы о соблазнении трудно назвать кратким пособием в мир хорошего флирта и удачного съема, но и игнорировать их гениальность ни в коем случае нельзя. Что-то успело стать культовым, другие фильмы просто сказались на карьере актеров, подарив им вечное звание самых сексуальных. 

Так или иначе, а даже фильмы про аферы не так сильны, как про амурные иллюзии,  которые так успешно проворачивали герои многих любимых нами фильмов. 

Представляем тебе свой ТОП-5 фильмов о соблазнении, которые заставляют плакать, смеяться и верить в любовь. Даже если и не с первого взгляда. 

  1. Укрощение строптивого

Абсолютная классика фильмов о соблазне - фильм с немного наглым, но таким артистично-романтичным Адриано Челентано. 

Элиан не особо ласков к женщинам. Он привык хамить и дерзить дамам, не считая ни одну из них по-настоящему интересной и достойной внимания. Возможно,  он жил бы так еще долго, но в его жизни появляется девушка, которая решает противостоять его ужасному характеру и пытается перевоспитать уже немаленького, но по-юношески упрямого героя. 

  1. Сердцеедки

Легкая комедия о двух напарницах, которые знают о друг друге все и ни за что друг друга не кинут. Почему? Они связаны узами родства и одной семейной особенностью - эти двое больше ничего не умеют делать, но прекращать любить деньги никак не хотят. Сколько мужчин им нужно охмурить перед тем, как они остановятся?

  1. Сердцеед

Помнишь обо всех нелепых услугах, которые продают в сети перед Днем влюбленных? Так вот эти услуги еще ничего, по сравнению с парнем, который профессионально разрушает любовь. 

Только представь, для того, чтобы твоя подруга разошлась со своим парнем, тебе нужно только позвонить специальному отряду по спасению от ужасных отношений. Но что если этот парень попадет в непривычную ситуацию и попробует вмешаться в большую и искреннюю любовь?

  1. Правила съема: Метод Хитча

Тем, кто не смотрел этот фильм сильно повезло, ведь они могут насладиться всеми шутками и поворотами сюжета впервые. 

Профессиональный охотник за женскими юбками не только отрицает существование любви, но и помогает другим мужчинам поверить в то, что они достойны любой женщины. Все идет не по плану, когда гений флирта влюбляется. 

  1. Фокус

И еще одна история с Уиллом Смитом. О том, как украсть часики и обеспечить себе богатую старость и как украсть сердце красотки, при условии, что делиться не особо-то хотелось. 

А еще о том, на что в принципе способны соблазнители. Мы в восторге. 


Недавно мы писали про 3 сериала о маньяках. Если ты не боишься спать после ужасов - скорее переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999