Канал "Украина" приступил к работе над новым фильмом

Его можно назвать украинской версией "Укрощения строптивого"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июля 2019, 14:16
Новости афиши
"О чем не расскажет река" © пресс-служба канала "Украина"

Телеканал "Украина" и "Украинская продакшн студия" снимают 4-серийную картину "О чем не расскажет река". В центре истории – взаимоотношения двух совершенно разных героев: целеустремленной девушки-менеджера, привыкшей добиваться своего, и замкнутого начальника лесопилки, который не желает менять давно устроенную схему работы.

Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. 

Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной “сюрприз”?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наш фильм можно было бы смело назвать "Укрощение строптивого-2"! Хрупкая, но целеустремленная героиня сталкивается не только с трудностями на новом объекте, но ещё и с замкнутым, огрубевшим от одиночества когда-то успешным бизнесменом. Но свернуть горы они смогут только вместе... и по-любви! Каменные джунгли города сменят прекрасные панорамы лесов и полей. А преданная группа помогает в реализации задуманного. У нас на площадке только позитив и улыбки!
комментирует режиссер-постановщик фильма Павел Тупик.

Главные роли в фильме исполняют актеры Евгений Олейник, Лянка Грыу, Ксюша Жданова, Виктор Жданов. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством по заказу канала "Украина" занимается "Украинская продакшн студия". Съемки проходят в Киеве и Киевской области. 

"О чем не расскажет река"
"О чем не расскажет река" © пресс-служба канала "Украина"


Напомним, участник группы Время и Стекло Позитив стал музыкальным продюсером "Скаженого весілля-2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999