Santa Muerte Carnival 2019: как это было

Что пишут о ночном карнавале Santa Muerte в соцсетях?

tochka.net
tochka.net
автор
22 июля 2019, 11:55
Отчеты
Santa Muerte Carnival 2019 © Ulichnaya Eda

Лето 2019 в Киеве очень активное и даже иногда обидно, что столько интересных событий может проходить в одно время. К примеру, эти выходные прошли под эгидой фестивалей. Мы бы хотели попасть на все, но не смогли пропустить Santa Muerte Carnival. Для тех, кто был на Santa Muerte Carnival в прошлом году, вы поймете почему, а вот кто не смог побывать и пропустил карнавал на Арт-заводе Платформа в этом году, 19-20 июля - для тех мы хотели рассказать, как это было (рассказываем так поздно только потому что нужен был отдых после двухдневного карнавала, ну ты и сама все понимаешь). Точнее, показать, что о карнавале пишут в социальных сетях, потому что наше мнение о карнавале очевидно.

Так вот, все ждали, что будет так же круто, ярко, как это было в 2018 году. И организаторы не понизили планку в этом году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фейс-арт, розыгрыши, конкурсы, много еды и горячительных напитков, крутые локации и танцы до самого утра - это было однозначно ярко.

Судя по всему, Santa Muerte Carnival собрал не только любителей ночной жизни, но и стал площадкой, где многие отмечали свои дни рождения, девичники и мальчишники и просто наслаждались теплыми выходными (ведь до этого погода нас не очень радовала).

Мы ждем Santa Muerte Carnival в следующем году и уже думаем о нарядах, а то как белые вороны там ходили, в самом деле.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999