"Х-фактор 10": зачем на шоу пришла бэк-вокалистка Павла Зиброва

Съёмки вокального шоу - в разгаре

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 15:16
ТВ-шоу
"Х-фактор 10" © пресс-служба канала СТБ

Грандиозное празднование дня рождения шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ набирает обороты! Уже с 14 сентября поздравлять любимый проект будут все - 10-й сезон соберет рекордное количество звезд украинского и мирового шоу-бизнеса. Они появятся в качестве приглашенных членов жюри, специальных гостей, зрителей и даже участников. 

Попробовать свои силы на кастинге пришла бэк-вокалистка Павла Зиброва — Сиренко Илона

Сейчас я в декрете, но разве это может помешать, если ты живешь сценой? До декрета я работала в течении пяти лет на бэк-вокале у Павла Николаевича Зиброва. Сейчас мы поддерживаем отношения и очень дружим. У меня накопился авторский материал, который очень хочется показать в качестве сольной артистки. Но Павел Николаевич не знает, что я пошла на кастинг "Х-фактора" - это будет сюрприз!
говорит Илона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Илона Сиренко
Илона Сиренко © пресс-служба канала СТБ

Девушка приходила на "Х-фактор" пять лет назад, но не услышала заветные "да". За это время певица набралась опыта и теперь верит в себя и свой х-фактор. Как выступила Сиренко Илона, поддержит ли свою экс-коллегу Павел Зибров и оценили ли судьи выбор песни, узнаем с 14 сентября в эфире СТБ.

Илона Сиренко
Илона Сиренко © пресс-служба канала СТБ

Напомним, в этом году впервые этап кастингов украинского "Х-фактора" превратился в звездный челлендж - четверка судей получила возможность передать свое место за столом жюри тем коллегам по шоу-бизнесу, кто точно знает, какой х-фактор необходим для успешной музыкальной карьеры. Так, в креслах Х вновь побывали Дмитрий Шуров, Нино Катамадзе, Олег Винник и Игорь Кондратюк. 


Ранее мы называли любимые сериалы королевы Великобритании Елизаветы II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999