Если хочешь бежать - беги: ТОП-5 сериалов о преследователях

Разгадываем загадки и упражняемся быть не хуже Пуаро

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 июля 2019, 19:00
Афиша
ТОП-5 сериалов о преследователях © кадр из сериала

Сериалы про маньяков бывают разными: некоторые из них заставляют сердце биться чаще, другие - ужасают и мотивируют разгадывать загадки. 

Мы подготовили подборку сериалов о преследователях, которые затягивают с первой серии. Будь осторожна, ведь про сон придется забыть. 

Сериалы о преследователях, маньяках и сумасшедших убийцах - читай в материале tochka.net


ТОП-5 сериалов о преследователях


  1. Последователи

Не обязательно выходить из дома, чтобы спланировать идеальное убийство. А если ты новичок в этом деле, то тебе придется найти наставника и единомышленников. 

Представь себе Тиндер для убийц. Именно такую социальную сеть и создал Джо Кэрролл, который мечтал выбраться из тюрьмы и нашел поддержку в тех, кому очень понадобились бы его знания и умения в тонком искусство убивать. 

  1. Злой город

Неподражаемый Эд Вествик в роли серийного убийцы, который нагоняет страх на целый город. Помогает ему подружка, что делает сериал не только устрашающим, но и романтичным. 

За парочкой гонится полиция Лос-Анджесеса и репортер из газеты. Смогут ли они сбежать?

  1. Ты

Сериал, который точно стоит внимания любой девушки, которая хоть раз выставляла историю в Инстаграм. Как минимум потому, что ты даже не представляешь, сколько информации о тебе хранит интернет. 

Молодая писательница знакомиться с парнем своей мечты в книжном магазине. Они мило болтают, она оставляет ему свои имя и фамилию, а через сутки он знает о ней все. Что будет, если парень из книжного решит влюбить в себя новую подругу?

  1. Крах

Иногда маньяками и преследователям и оказываются самые неожиданные люди. Так и произошло в "Крахе". Примерный семьянин, прекрасный специалист в сфере психологии и замечательный отец - такое описание вряд ли может подойти серийному убийце, не так ли?

Преступления расследует женщина-детектив, поэтому не обошлось в сериале без ноток феминизма и равноправия. 

  1. Убивая Еву

Представь себе двух абсолютно непохожих друг на друга женщин. Только вот дело не в разной форме маникюра и даже не в отсутствии личной жизни у одной и большого семейства у другой. Ева и Вилланель занимаются абсолютно противоположной работой: одна из них наемная убийца, а другая - аналитик МИ5. 

Они противостоят друг другу и постепенно становятся зависимы и от этой гонки. 


Мы придумали альтернативу литературы на лето и собрали 5 сериалов, которые ты должна посмотреть до конца лета

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999