Красоты Киева и пёс-гид: в КГГА представили видео для туристов

Смотри забавное видео с самым милым гидом столицы

30 июля 2019, 15:35
Новости афиши
Красоты Киева и пес-гид: в КГГА представили видео для туристов © Depositphotos

В сети набирает популярность видео, в котором корги Лойд проводит небольшую экскурсию по столице Украины городу Киев. Это видео сняли в управлении туризма и промоций Киевской городской администрации.

В КГГА во время обнародования видео пошутили, мол, теперь в команде работают не только люди, но и хороший песик Лойд, который хорошо знает Киев.

If you thought that there are only people in our team, today we will dispel this myth! That's because we have a new young actor - doggy Loyd! He also knows a lot about life in the capital and literally studied all tourist attractions on his own! About Kyiv through Loyd's eyes - in this video!
отмечают в управлении туризма и промоций.

По сюжету видео, Лойд убегает от хозяина, когда тот помогает туристам на пешеходном мосту. Далее корги путешествует по Киеву, рассказывая об интересных местах столицы. В частности, он пробегает Почтовую площадь, гоняет голубей на Софийской площади, гуляет по Андреевскому спуску и Крещатику, подходит к Майдану Независимости, а в парке Шевченко его встречает полицейский, которая и возвращает потерянного корги владельцу.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как интересно провести в Киеве 2 дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999