"Американская история ужасов": смотри трейлер 9 сезона

Мы собрали всё, что известно о новом сезоне сериала

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 августа 2019, 19:10
Новости афиши
Американская история ужасов 9 сезон - тизер и дата выхода © кадр из видео

Уже этой осенью покажут девятый сезон популярного сериала "Американская история ужасов", который выходит на экраны ещё с 2011 года.

В конце июля в YouTube опубликовали несколько коротких тизеров нового сезона, который получил название "1984". Судя по роликам, сюжет будет разворачиваться вокруг группы друзей, которые отправились в лагерь "Редвуд". Теперь же в сети появился и официальный трейлер 9 сезона "Американской истории ужасов".

В 9 сезоне "Американской истории ужасов" обыграют популярные фильмы-слэшеры 80-х: "Пятница, 13-е", "Техасская резня бензопилой" и прочие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • "Американская история ужасов" 9 сезон - дата выхода: 18 сентября 2019 года.
  • "Американская история ужасов" 9 сезон - актёрский состав: Эмма Робертс, Гас Кенуорти, Коди Ферн, Билли Лурд, Лесли Гроссман, Сара Полсон (приглашённый гость), Анджелика Росс, Джон Кэрролл Линч, Мэтью Моррисон, Зак Вилла, Дерон Хортон, Гевин Лезервуд. "Старожил" сериала Эван Питерс не появится в 9 сезоне - впервые актёр не принял участия в съёмках "Американской истории ужасов". 

"Американская история ужасов" - американский телесериал-антология в жанре ужасы, созданный и поставленный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Каждый сезон задуман как самостоятельный мини-сериал, они отличаются тематикой и актёрами. В своё время в сериале сыграла Леди Гага (и даже получила "Золотой глобус" за свою роль).


Ранее мы объясняли, почему ты должна посмотреть сериал "Рассказ служанки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999