"Зважені та щасливі": модель XL стала участницей проекта

Раскрываем секреты нового сезона проекта

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 августа 2019, 10:45
ТВ-шоу
Римма Пенджиева © пресс-служба канала СТБ

29 августа в 19:00 на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". Сезон обещает быть жарким, ведь на место ведущей вернулась Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария.

В этом году 9 мужчин и 9 женщин будут бороться за новую счастливую жизнь. Многие из них считают, что именно из-за лишнего веса у них не складывается личная жизнь. С этим вопросом проект также постарается помочь.

Известно, что одной из участниц стала украинская оперная певица Алена Гребенюк. Также на проект вернулся победитель первого сезона, бывший хоккеист Николай Ворошнов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На этом сюрпризы от самого весомого проекта страны не заканчиваются. Одной из участниц стала украинская модель XL Рима Пенджиева. Она пришла на проект с весом 122 кг.

Предыдущие мои проекты были как развлечение, пиар или для заработка. На проект "Зважені та щасливі" я иду с другой целью. Для меня это действительно важно
комментирует Римма.

Римма Пенджиева
Римма Пенджиева © пресс-служба канала СТБ

Почему девушка решила именно сейчас так кардинально изменить свою жизнь и похудеть, узнаем уже с 29 августа в 19:00 на СТБ.


Напомним, на вокальное шоу "Х-фактор" вернулась яркая участница одного из прошлых сезонов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999