Пифагор отдыхает: 5 фильмов о любовном треугольнике

Если ты ищешь ответы, но не знаешь куда обратиться - спроси у кинофильмов

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
8 августа 2019, 18:10
Афиша
Мечтатели © кадр из фильма

Любовный треугольник разбил сердца гораздо большему количеству людей, чем неуд по геометрии за незнание элементарной теоремы Пифагора. Неуд можно быстро забыть и в следующий раз оправдываться тем, что ты просто гуманитарий. А вот разбитое в любовном треугольнике сердечко не так-то просто "склеить" обратно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О таких жизненных, смешных, грустных, невозможно близких и точно запутанных ситуациях сняли тысячи фильмов, написали миллионы книг, спели неприличное количество песен. Мы знаем, что любовный треугольник в фильмах - это возможность другими глазами посмотреть на наивность, абсурд и ужасную неразбериху в отношениях. Если ты ищешь ответы, но не знаешь куда обратиться - спроси у кинофильмов. 


Пифагор отдыхает: 5 фильмов о любовном треугольнике


  1. Друзья

Это история о мужчине, который никак не мог заполучить расположение женщины и обратился за помощью к единственному, кому безоговорочно доверял - к лучшему другу. 

Теперь им обоим нужны веские аргументы в пользу того, что парни хотят остаться друзьями больше, чем влюбить в себя женщину. 

  1. Коммуна

Не только студенты и двадцатилетние могут жить большими компаниями под одной крышей. В этом убеждаются Эрик и Анна, когда находят слишком дорогое жилье. В попытке сэкономить немного денег и расширить границы, наполнив жизнь новыми красками, эта семья собирает совершенно непохожих друг на друга людей под одной крышей и немного забывает о том, что без особенных правил все человеческие отношения не имеют никаких границ. 

  1. Мечтатели

Фильм, который уже успел стать неизменной классикой, переносит нас в Париж конца 60-х. Во время демонстраций, протестов и настоящей революции встречаются главные герои. Одна девушка, двое парней, любовь к свободе, кинематографу и жизни. Любовь без правил и без границ. 

  1. Девушка моего лучшего друга

Дастин мечтает о взаимной любви и находит ту, ради кого готов сворачивать горы. Он быстро влюбляется и ждет, что его чувства не станут игрой в одни ворота, но его избранница тормозит развитие событий. Возможно дело не в самом Дастине, а в том, что парень ненамеренно "свел" свою девушку с лучшим другом?

  1. Полной грудью

Обычная семейная пара живет спокойной и размеренной жизнью. Однажды в их дом въезжает студентка по обмену и вдруг все меняется. Хозяин дома Кит Рейнольдс не готов к каким-либо эмоциональным потрясениям, но у этой девчонки, кажется, совсем другие планы. 


Недавно мы рассказали почему ты должна посмотреть самый популярный сериал от Netflix "Бумажный дом"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999