"Я хочу, чтоб люди кайфонули": MamaRika анонсировала сольный концерт

Узнай, когда и где состоится выступление певицы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 августа 2019, 09:01
Новости афиши
MamaRika © пресс-служба

Имя MamaRika уже давно известно украинским меломанам. С тех пор, как Настя Кочетова решила покорять музыкальные вершины, сразу стало понятно – то, что она делает, это глоток свежего воздуха в музыкальной индустрии страны. 

3 октября в 19:00 в Caribbean Club состоится сольный концерт MamaRika. Ее выступления – это не только музыка, это, в первую очередь, сильная эмоция и безумный танцевальный драйв. В этот раз MamaRika удивит ярким шоу и новым форматом. Мощный вокал, украинская мелодика, качевые биты, элементы хип-хопа – все это MamaRika соединяет в музыкальный взрыв, который заставит биться ваши сердца в ритме украинского R’n’B.

MamaRika – абсолютно самобытная украинская певица. З самого начала Настя решила: успех – это то, чего она должна добиться не с помощью продюсеров, финансовых вложений или чей-то помощи. Для нее успех – это огромная работа и безумная, неподдельная любовь к тому чем она занимается. 

Доказательством этого есть ее дебютный альбом “КАЧ”, синглы которого собрали 3 миллиона просмотров на YouTube. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ее второе имя – страсть. Потому что MamaRika творит сумасшедшие вещи. Она соединяет в себе хип-хоп, поп, R’n’B, но при этом остается музыкально-нежной, настоящей. В фольклорных элементах ее пения спрятан тайный код каждого из нас, ведь фольклор – это часть души украинца, которая заставляет нас чувствовать, оставаться живыми. 

Это даже не обязательно объяснять – достаточно послушать свежий трек MamaRika Prolisky. Эта песня о настоящей женственности, о силе любви, бесконечности красоты и самоотдаче. 

3 октября на сцене Caribbean Club, кроме уже известных хитов Prolisky, FAYNO, "ХХДД”, MamaRika презентует новые песни, которых еще нет в сети, но которые точно станут любимыми многих из вас. 

 

  • Когда: 3 октября, 19:00
  • Где: Caribbean Club, Киев, ул. Симона Петлюры, 4

MamaRika даст концерт в Киеве
MamaRika даст концерт в Киеве © пресс-служба


Напомним, MamaRika в клипе Prolisky показала своего жениха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999