Группа MOZGI и Олег Винник представят новые песни в шоу "З Днем народження, Україно!"

Не пропусти!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 августа 2019, 17:55
Рекомендации
MOZGI © пресс-служба канала "Украина"

24 августа в 20:00 зрителей канала "Украина" ждет невероятное праздничное шоу "З Днем народження, Україно!", в котором примут участие самые популярные артисты нашей страны. В масштабном концерте ко Дню Независимости прозвучат как громкие хиты, так и совершенно новые композиции любимцев миллионов.

Съемки грандиозного шоу проходили на вертолетной площадке в самом центре Киева. По мнению многих артистов, необычное место проведения придало концерту особенной атмосферы.

Когда мы пришли на первую репетицию, были просто в восторге от этой локации. Там настолько красиво, хотелось бы чаще выступать именно на таких сценах с нереальным видом
говорит вокалистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

По задумке режиссера шоу Елены Коляденко, артисты будут выходить на сцену-экран, которая окружена живой природой и архитектурой ночного центра столицы.

В детстве мы лазили на крышу кормить голубей. Ну и всякие пакости делали – набирали в пакеты воды и бросали в людей, чтобы веселее жить было. Конечно, в один момент нас застукали. А вообще нам очень понравилось петь на крыше – нестандартно, смело, а вдруг дождь? Но все прошло отлично, наверное, погоду заказали хорошую, чтобы поздравить Украину с Днем Независимости
говорит фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома.

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Украина"

TAYANNA вместе с большим хором исполнит одну из самых известных украинских песен "Червона рута" в неожиданной и смелой обработке.

TAYANNA
TAYANNA © пресс-служба канала "Украина"

Макс Барских в шоу "З Днем народження, Україно!" появится в новом образе, а TARABAROVA удивит соблазнительным нарядом. Впервые на большой сцене выступит народная звезда JERRY HEIL, чей трек "Охрана, отмєна" взорвал интернет.

JERRY HEIL
JERRY HEIL © пресс-служба канала "Украина"

Популярная группа MOZGI на концерте канала "Украина" ко Дню Независимости представит очень особенную песню. В видео на эту композицию артисты планируют показать настоящую Украину.

Трек "Най-Най-Най" родился практически спонтанно, песня получилась очень честной. Мы много ездим, видим все, чем живет страна – какие радости, где корень добра и зла... Мы покажем Украину без прикрас. Надеемся, что песня, которую мы представим 24 августа, понравится слушателям
говорит Потап.

Яркий сюрприз готовит и известный певец Олег Винник. Уже традиционно ко Дню Независимости артист презентует новую композицию. Она называется "Сльози на землі".

Эта песня пришла мне в то время, когда я работал над совершенно другими композициями. И я понял: если тебе что-то дается, нужно не упустить момент и поделиться этим со своими слушателями
заинтриговал певец.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба канала "Украина"


В шоу примут участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY. Выступления артистов будут сопровождать невероятные постановки в исполнении шоу балета Freedom. Ведущий концерта – Александр Скичко.

Смотри праздничное шоу "З Днем народження, Україно!" на канале "Украина" 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.


Напомним, Сергей Бабкин воплотил в жизнь давнюю мечту на концерте "З Днем народження, Україно!". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999