Леся Никитюк рассказала, как появился её проект "Le маршрутка"

Идея шоу пришла ей в голову ещё в 2015 году

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 августа 2019, 12:02
ТВ-шоу
Леся Никитюк © Пресс-служба

Оказалось, ведущая Леся Никитюк никогда не видела Синевир и фонтаны в Виннице. Чтобы исправить это, а заодно и показать украинцам красоту нашей страны, ведущая Нового канала отправилась бороздить отечественные просторы в рамках нового тревел-проекта "Le маршрутка".

Наконец-то Леся Никитюк приоткрыла тайну рождения "Le маршрутка". Оказывается, что идея рассказать о родной стране родилась еще в 2015 году. 

Если серьезно, то для меня Украина – терраинкогнита. Я украинка в 15 поколении, но практически ничего не знаю о своей родине. В Австралии была, игуан ела, погружалась в Марианскую впадину, но никогда не была на озере Синевир, не ела полтавских вареников, не видела поющих фонтанов в Виннице. Позорище! :) Идея показать и рассказать об Украине возникла у меня еще в 2015 году. Но все как-то руки не доходили. То кругосветка, то личная жизнь закружилась... И вот спустя несколько лет я все-таки отправляюсь в путешествие по родной стране. Не буду раскрывать всех секретов и направлений, одно могу сказать: это тревел-шоу не о городах, а о местах. И не столько о достопримечательностях, сколько о людях. Ну, и ни капли юмора. Шутка!
говорит звезда Нового канала в интервью журналу Joy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Название нового проекта говорит само за себя – колесить по Украине Леся будет в обычной желтой маршрутке. Ну, как обычной. Снаружи она разрисована украинскими пейзажами. А внутри декорирована сувенирами, которые Никитюк привезла со всего мира. 

Я объездила множество стран, и во многие бы с удовольствием вернулась. Но уже давно решила, что хочу творить и наслаждаться жизнью в родной стране, где жили мои предки. Очень люблю Украину. Именно поэтому возникла идея нового проекта "Le маршрутка", который стартует совсем скоро на Новом канале. Он поможет людям узнать больше о нашей родной земле. Над программой работают настоящие профессионалы, друзья, поддержавшие эту задумку
добавила Леся Никитюк.

Встречай "Le маршрутку" в родном городе уже сейчас, а на Новом канале – этой осенью!


Ранее мы показывали главные пляжные треды лета 2019 на примере Леси Никитюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999