Новая ведущая и спецлокации: особенности юбилейного сезона проекта "Ревизор"

Премьера десятого сезона состоится уже в октябре на Новом канале

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 августа 2019, 16:43
ТВ-шоу
Елена Филонова и Юлия Панкова © пресс-служба Нового канала

В понедельник, 7 октября, в 19:00 на Новом канале выйдет десятый, юбилейный сезон социального реалити "Ревизор".

Редакция tochka.net побывала на презентации проектов осеннего сезона Нового канала, посмотрела несколько промо-роликов "Ревизора Х" и уже знает, каким будет юбилейный сезон проекта (спойлер: крутым!). Зрителей ждёт множество сюрпризов: новая ведущая, спецлокации (среди которых даже отель для ролевых игр), табличка "Ревизора красоты" и многое другое. 

Новой ведущей "Ревизора" стала Юлия Панкова - журналистка и экс-ведущая
проекта расследований "Инсайдер". Несмотря на то, что девушка выглядит очень хрупкой, она не боится проводить ревизии и разоблачать недобросовестных работников сферы обслуживания. Юлия - кулинар и организатор гастротуров по миру, этот опыт позволяет ей точно определять самые безопасные и лучшие заведения Украины.

"Ревизор Х" – это на 100% моя программа. Для меня она не о кастрюлях, поварешках и чистоте, а о людях. И для людей. Я бы очень хотела, чтобы, когда я захожу на кухню, меня воспринимали не как контролирующую инстанцию, а как человека, который когда-то тоже работал поваром, разбирается в этом и хочет помочь улучшить качество сервиса. Хочется, чтобы люди, к которым мы приходим, прислушивались к нашим советам. Многие из них хотят развивать свой бизнес, но им просто не хватает свежего взгляда со стороны на свою работу
говорит Юлия Панкова.

Юлия Панкова
Юлия Панкова © пресс-служба Нового канала

Юбилейный сезон "Ревизора" - туристический. За период съёмок команда посетила 12 туристических городов Украины и проверила более 70 заведений. В этом сезоне ревизии прошли не только в ресторанах и гостиницах, но и в центрах развлечений, аквапарках, службах доставки еды, хостелах, луна-парках и даже в отелях для ролевых игр. Кроме того, команда "Ревизора" проверяла работу круглосуточных заведений, появляясь там ночью.

Не обойдётся в десятом сезоне и без ревизии салонов красоты, которые проводила Елена Филонова. Теперь у неё есть собственная табличка "Ревизор красоты" с перчаткой розового цвета.

Елена Филонова
Елена Филонова © пресс-служба Нового канала

Зрителей ждёт 12 эпизодов "Ревизора Х" и столько же выпусков пост-шоу "Страсти по Ревизору" с бессменным ведущим Сергеем Притулой.

Как только появится официальный тизер юбилейного сезона "Ревизора" и другие новости о проекте, мы сразу же поделимся ими с тобой. А пока что обведи в своём календаре 7 октября, чтобы наверняка не пропустить премьеру любимого проекта.


Ранее мы показывали, как "Ревизор Х" прошёлся по туристическим местам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999