Официально: "Матрице-4" — быть

Киану Ривз в роли Нео возвращается!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 августа 2019, 11:53
Новости афиши
"Матрица" © кадр из видео

Фанаты "Матрицы" - трепещите! Киностудия Warner Brothers Pictures официально объявила о съёмках четвёртой части культового фильма.

Как передаёт издание Variety, в "Матрице-4" снимется оригинальный актёрский состав: Киану Ривз предстанет в роли Нео, а Кэри-Энн Мосс - в роли Тринити. Режиссёром фильма выступит Лана Вачовски.

 

Мы счастливы снова войти в "Матрицу" с Ланой. Лана –настоящий провидец, уникальный и оригинальный творческий режиссер – и мы рады, что она направляет и продюсирует эту новую главу во вселенной "Матрицы"
говорит Тоби Эммерих, глава Warner Brothers Pictures.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки начнутся в 2020 году, предположительно в Чикаго.


"Матрица" — американский научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски (сейчас они - сёстры Вачовски). В фильме снялись Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Первая часть "Матрицы" вышла в США в 1999 году, ровно 20 лет назад, а в 2003 году вышли вторая и третья часть фильма.

В "Матрице" показано будущее, в котором реальность - это всего лишь симуляция типа "мозг в колбе", созданная разумными машинами, чтобы подчинить и усмирить человеческое население, в то время как тепло и электрическая активность их тел используются машинами в качестве источника энергии.

 


Ранее мы показывали, как в Киеве проходят съёмки фильма "Скажене весілля-2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999