8 причин посмотреть новый сезон "Топ-модели по-украински"

Соня Плакидюк наденет брюки, а моделей заселят в общагу. И это только верхушка айсберга

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 августа 2019, 18:45
ТВ-шоу
Эксклюзив
Съемки "Топ-модели по-украински" © пресс-служба Нового канала

30 августа в 19:00 на Новом канале Алла Костромичева и компания начнут поиск Музы, которая станет победительницей третьего сезона реалити.

Накануне старта эфиров редакция tochka.net выяснила, чем "Топ-модель по-украински" планирует привлекать зрителей к экранам на этот раз.

  1. Причина №1: девушки!

Два предыдущих сезона за победу в проекте сражались и парни, и девушки. Но в этом году и зрители, и команда единогласно решили – хватит. Чтобы все по-честному, на сайте Нового канала провели голосование, каким быть следующему сезону. Победил женский. 

На этот раз среди участниц мы искали Музу. Девушку, которая станет вдохновением для дизайнеров, фотографов, художников... Так у нас подобрались интересные девочки с невероятными личными историями и правильной мотивацией
говорит ведущая реалити Алла Костромичева.

  1. Причина №2: красавчик-эксперт

Только самые суровые девушки смогут сдержаться при виде нового эксперта "Топ-модели по-украински", дизайнера Владимира Демчинского. Обаяние от создателя бренда Dastish Fantastish проникает через экраны и заряжает на романтические мечты. Кстати, Вова не женат. А еще у него идеальное чувство стиля. 

Владимир Демчинский
Владимир Демчинский © пресс-служба Нового канала

  1. Причина №3: Турция

В этом сезоне команда проекта психанула и продлила съемки заграничного эпизода с одной недели до трех. За это время участницы на пару с экспертами исколесили вдоль и поперек всю Турцию: были и воздушные шары в Каппадокии, и травертины в Паммукале, и рынки со специями в Стамбуле. В общем, на три недели "Топ-модель по-украински" станет самым красивым тревел-шоу в истории. 

  1. Причина №4: Соня

Долгих пять лет мы созерцали Соню Плакидюк в одежде разных оттенков черного. Лишь изредка fashion-фотограф и эксперт реалити радовала зрителей нарядами пастельных тонов и секси-корсетами. Но в этом году Соня шокирует всех. Новая прическа в стиле Мирей Матье, яркие платья, брючные костюмы! Будут даже цветные линзы...

Эксперты проекта "Топ-модель по-украински"
Эксперты проекта "Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Причина №5: без драк (почти)

Вместе с парнями Модельный дом лишился тестостерона. Поэтому новый сезон получился не таким жестким, как предыдущие.

Мы смогли доказать и наглядно показать девушкам, что дракам и склокам на проекте не место. И доносили это уже не словами, как раньше, а действиями. В этом сезоне – только здоровая конкуренция, без насилия. Хотя некоторые девушки попытаются устранить соперниц кулаками, но, повторюсь, мы будем это пресекать
говорит Костромичева.

  1. Причина №6: изнанка

А еще третий сезон "Топ-модели по-украински" для тех, кто до сих пор думает, что модельный бизнес – это сплошные вечеринки и путешествия. В этом году проект Нового канала покажет реальную жизнь манекенщиц. На телекастинге все девушки сходу отправятся делать снэпы – снимки, по которым моделей выбирают на кастингах. Кто лучше проявит себя на неожиданной фотосессии, тот и отправится на подиум к экспертам. 

А сразу после телекастинга участниц заселят не в лакшери-дом с сауной и джакузи, как обычно, а в... общагу. Но об этом чуть ниже.

  1. Причина №7: общага

Так вот. Когда начинающие манекенщицы приезжают работать по своим первым заграничным контрактам, их селят в так называемые модельные апарты. Это квартиры, где в каждой комнате живут по несколько человек. И кроме пробежек по кастингам и утомительной работы тебе еще нужно находить общий язык с соседками. 

"Топ-модель по-украински 2019": общага
"Топ-модель по-украински 2019": общага © пресс-служба Нового канала

Помню, в первых модельных апартах я сама красила стены. Просто эти квартиры обычно настолько "убитые", что очень хочется там все переделать. А первым делом при заезде в новую комнату я шла покупать туалетную бумагу :) Обычно на нее никто не хочет скидываться. И второй задачей было найти ЧИСТОЕ постельное белье
вспоминает Алла Костромичева.

"Топ-модель по-украински 2019": общага
"Топ-модель по-украински 2019": общага © пресс-служба Нового канала

  1. Причина №8: спойлер

Не хотим портить тебе всю малину, но без спойлера – никак. Так вот, победительницей третьего сезона "Топ-модели по-украински" точно станет девушка! :) Красивая, кстати. 


Напомним, недавно Дима Сукач рассказал о сексе на проекте "Топ-модель по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999