На украинском ТВ стартует новое ток-шоу "Зважся!" с советами по похудению

Грех не заняться собой!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 августа 2019, 12:00
ТВ-шоу
Ток-шоу "Зважся!" © пресс-служба канала СТБ

29 августа в 19:00 на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". В этом году создатели расширяют рамки проекта и снимают отдельное ток-шоу "Зважся!", которое будет выходить по субботам в 14:00.

Ведущая и эксперты будут давать советы по похудению, показывать промежуточные результаты выбывших участников, и обсуждать важные вопросы, которые остаются открытыми после каждого выпуска. 

Мы решили создать дополнительную программу с рекомендациями по похудению для зрителей от наших экспертов. В проекте "Зважені та щасливі" есть несколько контрольных точек: первая неделя, день красоты и финал. Но не все доходят до дня красоты и не могут, спустя несколько месяцев, показать, как они выглядят. Нам хотелось бы взглянуть на промежуточные результаты похудения участников и, если они недостаточно заметные, мотивировать, поддержать, дать советы, рекомендации, чтобы на финале в декабре все выглядели безупречно
комментирует креативный продюсер Евгений Туник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эксперты шоу "Зважся!"
Эксперты шоу "Зважся!" © пресс-служба канала СТБ

Ток-шоу "Зважся!" - это набор интересных тем, которые всегда находят отклик у зрителя: рекомендации, прикладные советы о похудении, питании и здоровом образе жизни – все то, что из-за хронометража основной части шоу обычно остается за кадром.

По сути, мы даем зрителю бесплатные программы похудения, которые стоят колоссальных денег при походе к диетологу или тренеру. Это крутая прикладная информация. Кроме того, будет обсуждение проблем участников, которые мешают им построить личную жизнь, и разбор конфликтных тем. Когда участник выбывает из проекта, зачастую у него остается какая-то обида, конфликт, недосказанность. На ток-шоу "Зважся!" у него есть шанс высказаться, спросить, что он делал не так и почему его выгнали либо поделиться тем, какие выводы сделал
объясняет Евгений.

  • Ведущая ток-шоу: Анита Луценко.
  • Эксперты: Анна Кушнерук, Светлана Фус, Иракли Макацария, Марина Боржемская. Также на ток-шоу будут приходить участники предыдущих сезонов и звездные гости, которые поделятся своим опытом.
  • Премьера ток-шоу "Зважся!": 31 августа в 14:00.

Анита Луценко
Анита Луценко © пресс-служба канала СТБ

Иракли Макацария
Иракли Макацария © пресс-служба канала СТБ

Марина Боржемская
Марина Боржемская © пресс-служба канала СТБ


Ранее мы рассказывали, как НЕ нужно проходить кастинг проекта "МастерШеф".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999