"Следствие ведут экстрасенсы": почему погибла молодая невеста накануне свадьбы?

Премьера нового сезона реалити состоится уже 28 августа

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 августа 2019, 11:52
ТВ-шоу
"Следствие ведут экстрасенсы": почему погибла молодая невеста накануне свадьбы? © пресс-служба канала СТБ

В среду, 28 августа, в 19:00 и 20:00 на СТБ выйдут два премьерных выпуска мистического реалити "Следствие ведут экстрасенсы", посвящённые любовным историям. Первое расследование нового сезона проведут сильнейшие ясновидящие страны – Алена Курилова и Рубина Цибульская. Они разберутся, почему погибла молодая девушка, так и не дождавшись своей свадьбы после предложения руки и сердца от любимого.

  • "Следствие ведут экстрасенсы": о чём первый выпуск?

8 марта 2019 года парень по имени Михаил приехал домой к своей девушке Татьяне с букетом из ста одной розы. В присутствии ее мамы молодой человек, как в красивых фильмах о любви, встал на одно колено и сделал предложение. Для девушки это был один из самых счастливых дней в ее жизни. Но свадьба так и не состоялась. На следующий день после признания невеста попала в реанимацию, а вскоре умерла. 

Убитые горем родители считают, что внезапная и странная смерть дочери была не случайной. И что их Таню затянула на тот свет какая-то потусторонняя сила. Мама погибшей – Татьяна – уверена, что дочь забрал на тот свет покойный брат. Он приснился девушке накануне этих страшных событий и назвал точную дату ее смерти. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А самое ужасное, что только четыре года назад мама Тани похоронила и своего сына Сергея. Причина смерти – инсульт. Парню было всего 26 лет. А перед смертью, как и сестру, его мучили сильные судороги, после чего он впал в кому. Так же неожиданно и странно оборвалась его жизнь. У Сергея остались жена и маленькая дочь.

Во время расследования ясновидящая Рубина Цибульская сообщит: 

Я вчера вечером настраивалась по фотографиям на умерших брата и сестру. Когда ночью проснулась, передо мной стоял дух Тани. И говорит: "Свадьба была проклятой". Утром смотрю – нет моего кольца на руке. А я его никогда не снимаю. Куда оно могло деться? Я даже не заметила, в какой момент кольцо исчезло.

Рубина Цибульская
Рубина Цибульская © пресс-служба канала СТБ

Экстрасенс Алена Курилова предположит:

Если это свадебная магия, то это очень страшная вещь.

Что в этой семье не так? Почему женщина похоронила всех своих детей? Экстрасенсы Алена Курилова и Рубина Цибульская раскроют смертельную любовную тайну Татьяны и расскажут всю правду о проклятье беременной женщины, из-за которого вымирает семья.

Не пропусти расследование уже сегодня, 28 августа в 19:00, на СТБ.

"Следствие ведут экстрасенсы": почему погибла молодая невеста накануне свадьбы?
"Следствие ведут экстрасенсы": почему погибла молодая невеста накануне свадьбы? © пресс-служба канала СТБ


Ранее мы рассказывали 10 фактов о новом сезоне реалити "Следствие ведут экстрасенсы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999