"Джокер": вышел финальный трейлер фильма с Хоакином Фениксом

Премьера фильма состоится 3 октября

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 августа 2019, 08:00
Новости афиши
Хоакин Феникс в роли Джокера © кадр из видео

В среду, 28 августа, на YouTube-канале Warner Bros. был опубликован официальный трейлер фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом.

Кинолента снята по комиксам DC, но не связана с предыдущими фильмами от киновселенной. Так, сюжет будет крутиться вокруг главного врага Бэтмена - Джокера, который стал злодеем. Именно его сыграл Хоакин Феникс.

  • "Джокер": финальный трейлер на украинском языке

  • "Джокер": дата выхода

В украинский прокат фильм выйдет 3 октября 2019 года.

  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • Актёры: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Шэй Вигем
  • Композитор: Гильдур Гуднадоттир

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • "Джокер": описание 

Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку. Однако, гуляя брошенными улицам Готема и передвигаясь в разрисованном граффити общественном транспорте вражеского города, Артур носит две маски. Первую он использует для повседневной работы клоуном. Другой же просто не может избавиться. Это подобие личности, которую он проектирует в тщетной попытке почувствовать себя частью окружающего мира, а не одиноким человеком, который все время терзает жизни. У Артура нет отца - лишь слабая мать. Она является для него одновременно и лучшей подругой. Мать дала ему прозвище Счастливчик. Это прозвище вызывает у Артура улыбку, которая скрывает сильную душевную боль. Однако когда на улицах издеваются подростки, в метро смеются над костюмом клоуна, а коллеги злостно дразнят, Артуру не остается другого выбора, кроме как еще больше отделить себя от общества.


Ранее мы показывали трейлер финального сезона сериала "Мистер Робот".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999