Куда пойти с ребенком 1 сентября в Киеве: 4 самых интересных мероприятия

Отпразднуй ярко и интересно День знаний со своим ребенком

1 сентября 2019, 10:47
Новости афиши
Куда пойти в Киеве 1 сентября с ребенком © Depositphotos

В Киеве 1 сентября пройдет много интересных мероприятий для детей, о самых-самых расскажет tochka.net.

  • Куда пойти с ребенком 1 сентября в Киеве: Фестиваль "Art Day" для детей и подростков

Где: PinchukArtCentre

1 сентября в PinchukArtCentre пройдет 3-й ежегодный фестиваль "Art Day" для детей и подростков. В этом году гостей ждут чтения с Bokmal, мультики от фестиваля LINOLEUM, погружение в виртуальную реальность с Sensorama Lab, научные лаборатории от "Дни науки", воркшопы современных художников и художниц, которые этим летом выкладывали авторские курсы в рамках "Летней школы" PinchukArtCentre. Кроме того, благодаря художественному грима участники фестиваля смогут примерить новый образ и сделать фото в специальной фотозоне.

  • Куда пойти с ребенком 1 сентября в Киеве: NRJ Live Party

Где: Sky Family Park

Яркой и шумной вечеринкой встретить осень предлагают в Sky Family Park. В первый день сентября в Sky Family Park состоится шумная NRJ Live Party, на которой выступят: DJ Sanya Dymov, ZBSband, Misha Romanova и NK. Ведущей вечера будет Мила Еремеева. Стоимость билетов от 200 грн, детям до 10 лет вход бесплатный.

  • Куда пойти с ребенком 1 сентября в Киеве: Экскурсии в "Экспериментариуме"

Где: Экспериментариум

1 сентября отличный день для того, чтобы пробудить в ребенке желание к учебе и интерес к наукам. Это все можно сделать в "Экспериментариуме". Здесь регулярно проводятся интерактивные научные экскурсии. Юные посетители могут собственноручно построить мосты без единого гвоздя, понаблюдать зарождение торнадо, создать молнию, заставить летать магнит и даже заглянуть в бесконечность.

  • Куда пойти с ребенком 1 сентября в Киеве: Шоу "Дракоша и исчезнувшая звезда"

Где: Планетарий

Также 1 сентября можно посетить одно из фирменных интерактивных шоу Киевского планетария с обзором во все 360. Образовательно-развлекательная сказка познакомит маленьких зрителей со всеми созвездиями северного полушария нашего неба. В это путешествие юные посетители отправятся вместе с маленьким Дракошей, потерявшимся в космосе из-за пропажи Полярной звезды. Но на помощь придут его верные друзья, и вместе они вернут самый яркий ориентир ночного неба на место, победив опасную Черную дыру. Все желающие также смогут поучаствовать в космической викторине.


Напомним, ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве на этих выходных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999