Встать! Суд идет: 5 сериалов о юристах, прокурорах и адвокатах

Фанатам "Блондинки в законе" и "Форс-Мажоров" посвящается!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
29 августа 2019, 18:45
Афиша
Встать! Суд идет: 5 сериалов о юристах, прокурорах и адвокатах © depositphotos.com

Пока Ким Кардашьян осваивала юриспруденцию, а главная героиня популярного сериала о юристах вышла замуж за принца Гарри, мы составляли подборки сериалов, на которые стоит обратить внимание уже сейчас. 

Ты знала, что сериалы про ведьм могут снять стресс, а лучшие сериалы про полицию работают быстрее, чем обезболивающее? В любом случае, сериалы - сила. Поэтому не стоит возвращаться к любимым "Беверли-Хиллз, 90210" в тысячный раз, если можно выбрать классный сериал о юристах, прокурорах и адвокатах. 

Фанатам "Блондинки в законе" и "Форс-Мажоров" посвящается!


5 сериалов о юристах, прокурорах и адвокатах


  1. Хорошая жена

Жена окружного прокурора, который попал в громкий скандал, вынуждена вернуться на работу после длительного перерыва. Последние 13 лет Алисия посвятила воспитанию детей, но сейчас женщина в отчаянии: ее муж сидит в тюрьме, навыки адвоката растеряны, а голова занята только одним - спасением супруга. 

  1. Хорошая борьба

Сразу после того, как ты осилишь все 7 сезонов предыдущего сериала о юристах, принимайся за спин-офф "Хорошей жены". 

В этой истории мы узнаем, что у Дианы Локхарт (начальницы Алисии из первого сериала) тоже не все так гладко, как хотелось бы. Ее вытесняют из собственной фирмы и забирают все сбережения. Тем, кто знаком с Дианой, будет несложно догадаться, что женщина не сдалась и добилась ошеломительных успехов в новой фирме. Но только вернут ли ей деньги, украденные прежде?

  1. Ради людей

В здание  одного из самых престижных судов города попадают только избранные. Нет, не преступники, а адвокаты, юристы, прокуроры и помощники в юридических фирмах. Здесь можно получить бесценный опыт, общение с гениями процессуального кодекса нашего времени и шанс на большое будущее. Кому же выпадет тот самый шанс?

  1. Рейк

Черная комедия о Дине Кигане - невероятно талантливом и очень харизматичном юристе, который может выиграть буквально любое дело. Он не боится ни запутанных дел, ни защиты преступников, ни злых судей. 

Зато в Дине живет страх перед бывшей женой и слабость к игре в покер. Что ж, посмотрим как талантливый юрист выпутается из всего этого. 

  1. Процесс и ошибка

Не все время же нам быть серьезными и ответственными, правда? Именно поэтому и создали сериал о веселых адвокатах, которые защищают уважаемого профессора. Преподователя обвиняют в убийстве жены, а весь процесс судебных разбирательств представлен в форме пародии на популярные сериалы о юристах. 


Недавно мы рассказывали о том, что можно смотреть по телевизору. Альтернативы сериалам и реалити ищи по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999