"Це шоу - не моя історія": TAYANNA прокомментировала свой уход из "Танців з зірками 2019"

Певица стала первой, кто покинул проект в этом сезоне

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 сентября 2019, 12:50
ТВ-шоу
TAYANNA © пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 1 сентября, на канале 1+1 состоялся второй прямой эфир шоу "Танці з зірками 2019". По его итогам проект покинули певица TAYANNA и её партнёр Игорь Кузьменко. Такого поворота никто не ожидал - самые низкие оценки судьи поставили актёру Михаилу Кукуюку и ведущей Надежде Матвеевой, эти же фамилии лидировали в голосовании, которое мы проводили накануне 2 выпуска - читатели посчитали, что именно кто-то из них должен покинуть проект.

Неожиданностью уход из проекта стал и для самой TAYANNA, которая уже поделилась мыслями о "Танцях з зірками 2019" на свой странице в соцсети Instagram:

Мої любі, хочу відверто поділитися з вами своїми думками стосовно вчорашнього прямого ефіру "Танців з зірками". Звісно, в планах у нас з Ігорем Кузьменком не було так швидко покинути проект. Обдумуючи, чому все ж таки ми, я зрозуміла одну річ - шоу, де є сценарій і розписані герої по ролям, напевно, не моя історія, і drama-queen - це точно не про мене. По життю в мене було багато переламних моментів, але своїм прикладом сильної та водночас ніжної жінки я хочу показати багатьом дівчатам, як можна продовжувати насолоджуватись життям незважаючи ні на що! Тому Всесвіт знає трошки більше за нас та вносить свої корективи у наші плани.

На данный момент пост TAYANNA удалён из Instagram.

TAYANNA прокомментировала свой уход из шоу "Танці з зірками 2019"
TAYANNA прокомментировала свой уход из шоу "Танці з зірками 2019" © instagram.com/tayanna_reshetnyak

Позже на странице TAYANNA появился новый пост о "Танцях з зірками 2019": в этой публикации артистка сменила риторику - поблагодарила 1+1 за возможность принять участие в легендарном шоу. И ни слова про сценарий и роли героев.

TAYANNA прокомментировала свой уход из "Танців з зірками 2019"
TAYANNA прокомментировала свой уход из "Танців з зірками 2019" © instagram.com/tayanna_reshetnyak/

Отметим, что ранее TAYANNA два года подряд не удавалось победить в Нацотборе на Евровидение - каждый раз она была за шаг от победы, но сначала её обошли O.Torvald, а потом - MELOVIN. Певица хотела побороться за участие в Евровидении ещё раз, но в последний момент сняла свою кандидатуру, тем самым открыв дорогу MARUV - в итоге ставшей победительницей Нацотбора и, кстати, соперницей TAYANNA по шоу "Танці з зірками 2019".


Также ты можешь посмотреть, кто получил первую тридцатку в шоу "Танці з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999