"Зважені та щасливі 9": как выглядит вылетевшая участница сейчас

Смотри фото Екатерины Лукьяшко до и после участия в проекте

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 сентября 2019, 11:24
ТВ-шоу
Катя Лукьяшко © пресс-служба канала СТБ

Каждый четверг в 19:00 на СТБ зрители наблюдают за трансформацией участников в самом весомом проекте страны "Зважені та щасливі". Уже в первом выпуске проект покинула одна участница. Ею стала Екатерина Лукьяшко из команды Марины Боржемской.

Девушка пришла на проект с весом 127 кг, потеряв за первую неделю всего 2 кг, она не смогла продолжить борьбу на проекте. Участники проголосовали не в ее пользу. В субботу в рамках ток-шоу "Зважся!" зрители увидели, как Екатерина выглядит сейчас и хочет ли худеть дальше.

Я никогда не занималась спортом. В школе не ходила на физкультуру. Одна тренировка Марины, которая рассчитана на час, у меня занимала 2-3 часа. Поскольку я не знала, как правильно это делается. Поэтому ожидать феноменальных результатов нельзя
сказала Катя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Катя Лукьяшко - 127 кг
Катя Лукьяшко - 127 кг © пресс-служба канала СТБ

Каждому участнику Светлана Фус рассчитывает количество еды, которое он может съесть за день и варианты меню. Также диетолог проекта всегда на связи с выбывшими участниками, ей могут звонить в любое время для консультаций. Как и тренерам проекта. Также для участников оплачен спортивный зал, где они могут заниматься. Но Екатерина пока не находит время для тренировок. Посмотрим, успеет ли она скинуть желанные килограммы до финала в декабре.

Когда история для меня закончилась, все участники проекта проголосовали против меня, я была разочарована в похудении и проекте. Я сорвалась, могла выпить алкоголь. Мне нужно было время понять, зачем мне это дальше нужно
добавила Катя.

Катя Лукьяшко - 103 кг
Катя Лукьяшко - 103 кг © пресс-служба канала СТБ

Анна Кушнерук поделилась советом, что делать, когда грустно и хочется выпить вина с тортиком:

Ты этой бутылкой хочешь заполнить эмоциональную недостаточность. Но вместо этого можно поприседать, побегать, сделать 20-минутный массаж, покричать или спеть. Нужно переназначить для себя оральную фиксацию на что-то другое. Это очень трудно, но нужно это делать.

Начальный вес Кати 127 кг, за три месяца она похудела на 24 кг. У Екатерины был молодой человек, которому нравилась ее полнота и когда она набирала вес. Но в студии он все же решил, что ему важна не полненька Катя, а просто Катя в любом весе. Марина Боржемская считает, что Катя недорабатывает и могла похудеть намного лучше.

Одной из причин, почему Катя так мало похудела, она назвала уход из проекта первой. Но в студии зрители увидели также Ангелину, которую в седьмом сезоне участники также выгнали в первых выпусках. Она поделилась своим опытом домашнего сброса веса.

Когда я только вернулась домой, я почти не худела. Находила множество причин, почему я не могу это делать. В какой-то момент поняла, что нужно взять себя в руки и перестать жалеть себя. Если я пришла на проект, взяла такую ответственность, то нужно идти до конца. Будет стыдно перед собой, если не сделаю это
прокомментировала Ангелина, которая на проект пришла с весом 104 кг.

Ангелина в финале 7 сезона
Ангелина в финале 7 сезона © пресс-служба канала СТБ

На финале была 70 кг. А сейчас – 65 кг. Ангелина дальше тренируется и правильно питается.

Ангелина
Ангелина © пресс-служба канала СТБ

Скоро увидим, помогут ли Екатерине мотивационные речи экспертов и бывших участников на ток-шоу "Зважся!", вернется ли она к бывшему парню и сколько скинет килограмм до финала в декабре. А каждый четверг в 19:00 можно следить за участниками, которые продолжают борьбу в самом весомом проекте страны "Зважені та щасливі"на СТБ.


Также ты можешь почитать о всех участниках "Зважених та щасливих 9".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999