В Украине впервые покажут оригинальное шоу Дисней

Покупай билеты, пока они ещё есть!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 сентября 2019, 13:19
Рекомендации
В Украине впервые покажут оригинальное шоу Дисней © disney.com

Постановку Disney On Ice "Холодное сердце" (Frozen) можно будет увидеть с 3 по 6 января в киевском Дворце спорта. Автор зрелищно ледового шоу – мировой производитель развлекательных спектаклей для семьи Feld Entertainment Inc, который за годы существования показал свои шоу более чем в 75 странах на шести континентах.

"Холодное сердце" – оскароносная история Дисней и самый кассовый мультфильм не только за время существования компании, но и всего кинематографа. В дополнение сказка про королевских сестер Анну и Эльзу была признана критиками лучшим диснеевским полнометражным мультфильмом со времен эпохи ренессанса студии. Лента стала обладателем двух премий Оскар в номинации "лучший анимационный фильм" и "лучшая песня" Let It Go, а также получила ряд других престижных наград.

В 2020 году история "Холодного сердца" оживет в удивительном шоу на льду. Увидеть ее можно будет во время гастролей Disney On Ice в Киеве, во Дворце спорта во время новогодних праздников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За хореографию персонажей Disney On Ice "Холодное сердце" (Frozen) отвечает Синди Стюарт – хореограф олимпийских чемпионов и медалистов и четырехкратная обладательниц премии "Хореограф года". За декорации – Стив Басс, обладатель премии Эмми, художник-декоратор 83-й ежегодной церемонии Академии (Annual Academy Award), нескольких церемоний премий Тони (Tony), Грэмми (Grammy) и таких популярных телевизионных шоу как "Доброе утро, Америка" (Good Morning America) и "Улица Сезам". За костюмы – номинант на премию Эмми и костюмер лучших бродвейских шоу Грегори А. Поплик.

Благодаря увлекательным спецэффектам и профессиональным трюкам от фигуристов мирового уровня во время шоу Disney On Ice зрителям обещают полное погружение в историю. Они окажутся в фантастической зимней стране чудес, которая будет воспроизведена на льду из самых удивительных фантазий Диснея. Увидят и переживут любимые оскароносные приключения вживую. Магия "Холодного сердца", под музыку любимых хитов, включая известную на весь мир Let it Go, перенесет шоу в мир зимнего королевства Эренделл. Там, вместе с принцессами Эльзой и Анной, веселым снеговиком Олафом, Кристофом, его верным оленем Свеном и мистическими троллями, зрители шоу переживут немало приключений, открыв в конце секрет самой магической силы – любви.

Ведущими шоу станут легендарные герои Диснея Микки и Минни Маусы. Специальными гостями: герои вселенной Дисней и Пиксар: персонажи "Истории игрушек", "В поисках Немо" и диснеевского мультфильма "Король лев". Как обещает сам Дисней – это будет незабываемый праздник любви и дружбы, который наполнит семьи приятными воспоминаниями на всю жизнь.

  • Что: "Холодное сердце" (Frozen)
  • Когда: 3-6 января 2020
  • Где: Киев, Дворец спорта
  • Начало выступлений: 10:30, 14:30, 18:30
  • Продолжительность шоу: две части по 50 минут. Антракт – 20 минут.

В Украине впервые покажут оригинальное шоу Дисней
В Украине впервые покажут оригинальное шоу Дисней © пресс-служба


Напомним, недавно Человек-паук официально покинул киновселенную Marvel.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999