Фавориты "Танців з зірками 2019" исполнили нежный венский вальс: видео

Смотри, как станцевали Александр Прохоров и Анна Ризатдинова в третьем эфире

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 сентября 2019, 11:24
ТВ-шоу
Александр Прохоров и Анна Ризатдинова © Master Management

Третий эфир проекта "Танці з зірками 2019" был посвящён самой обсуждаемой теме последних дней – возвращению украинских героев из плена. Звездные участники танцевали под песни украинских исполнителей, которые завоевали любовь слушателей в Украине и мире.

Хореограф и танцор Александр Прохоров и бронзовая призерка Олимпийских игр Анна Ризатдинова на главном паркете страны исполнили нежный и чуткий венский вальс под трогательную оду любви от Христины Соловий – "Тримай". 

В своей видеовизитке перед выступлением Анна Ризатдинова рассказала, что для нее Украина – это в первую очередь победа. Также гимнастка призналась, что нашла лучшего друга на проекте, в лице своего партнера Александра, попросив держать ее крепче. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова
Александр Прохоров и Анна Ризатдинова © Master Management

Танец пары Прохоров-Ризатдинова искрился добром и нежностью. Красивые декорации, кружевные ткани, парящие над паркетом, белоснежное кружевное платье Анны и подчёркнутый белый образ Александра – все это погружало зрителей в атмосферу вальса, передавая всю хрупкость и нежность. Интрига постановки для зрителей была с самого начала, когда появившись на сцене, в начале номера, Александр завязал своей партнерше глаза кружевной повязкой и Анна "слепо" следовала за движениями партнера, полностью доверившись ему и позволив вести ее. Прохоров и Ризатдинова на паркете прожили историю истинной и трепетной любви, в которой абсолютно все основывается на доверии. Столько нежности, доверия и поддержки на паркете проекта "Танці з зірками 2019"! Пара получила наивысшие, в этом эфире, баллы от судей и множество комплиментов от поклонников. К слову, это уже не впервые - в 1 эфире Ризатдинова и Прохоров также стали абсолютными лидерами, так что их смело можно называть фаворитами шоу.

После выступления пары судья Франсиско Гомес сказал, что уже которую неделю с нетерпением ожидает выступления Александра и Анны. И, хоть хореограф отметил, что не очень любит вальс, но чудесное исполнение пары Прохоров-Ризатдинова заставило Франсиско влюбиться в это танец!

По словам примы-балерины Екатерины Кухар, венский вальс от ребят был самым изысканным и достойным самой высокой оценки. Певица Наталья Могилевская, которая была в этом эфире ведущей балкона, отметила красоту танца Анны и Александра.

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова
Александр Прохоров и Анна Ризатдинова © Master Management

В итоге, пара Прохорова-Ризатдиновой получила 28 баллов от судей и заняла лидирующую позицию в турнирной таблице! А голосование зрителей помогло ребятам продолжить свою борьбу за первенство на паркете в дальнейших эфирах "Танці з зірками".


Время и место встречи неизменно: воскресенье, в 21:00 на канале 1+1.


Также на tochka.net ты можешь почитать интервью с Александром Прохоровым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999