Группа Антитіла отправляется в Европу с концертами

Украинские музыканты расширяют географические границы своих выступлений

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 сентября 2019, 09:30
Рекомендации
Антитіла © пресс-служба

Украинская группа Антитіла неоднократно собирала с концертами полные залы в Соединенных Штатах и ​​Канаде, Беларуси, теперь на очереди Европа.

Франция станет первой страной в рамках европейского тура, которая услышит Hello от группы Антитіла. 4 октября группа выступит в одном из самых посещаемых мест Парижа - в концертном зале Национального центра искусства и культуры Жоржа Помпиду.

В течение двух лет группе Антитіла приходило много запросов о концертах от сторонников из разных стран. А стадионы в рамках тура Hello посетило немало иностранных поклонников творчества группы. Среди них гости из Германии, Великобритании, Нидерландов, Польши, Беларуси и других стран. Притом как украинские эмигранты, так и коренные жители Европы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Раньше было так, что на наши концерты в Украине слетались сторонники со всего мира. Мы решили облегчить им жизнь и начали летать к ним в Америку и Канаду с гастролями. Теперь вот отправляемся в Европу. Первым будет Париж и это очень символично, ведь хотя мы и играем рок-музыку, но на самом деле очень романтические ребята
сказал фронтмен группы Тарас Тополя.

Следует отметить, что на европейский музыкальный рынок группа Антитіла вышла несколько лет назад. Песни "Танцюй" и "Одинак" были переведены на польский и сегодня они звучат на ведущих радиостанциях Польши. В будущем планируется выход альбома, который будет ориентирован на европейскую аудиторию.

Полный список серии концертов группы Антитіла в городах Европы сейчас формируется.


Напомним, недавно Антитіла объявили дополнительный концерт во Дворце спорта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999