"Покохала": как прошёл благотворительный концерт Натальи Могилевской

Своим выступлением певица собирала деньги на реконструкцию ботсада

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 сентября 2019, 16:54
Отчеты
"Покохала": как прошёл благотворительный концерт Натальи Могилевской © пресс-служба

В субботу, 14 сентября, стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской, который начнётся с западной Украины, где она представит новую украиноязычную программу.

Прошедшие выходные для столицы обозначились романтичным и чувственным музыкальным событием в живописном месте города. Легенда украинской сцены дала концерт с новой музыкальной программой "Покохала" в Национальном ботаническом саду им. Н. Гришко, деньги от продаж билетов пошли на реконструкцию территории сада.

На открытой площадке Наталья Могилевская исполнила свои лучшие украиноязычные песни, а также презентовала новый хит “Покохала”. Также большим сюрпризом для поклонников творчества стало исполнение песен народов мира, которые войдут в новую музыкально-этническую программу. В завершении вечера Наталья исполнила собственную позитивную версию гимна Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Благодарю за ваши сердца! Это был один из самых прекрасных вечеров в моей жизни! Родилась новая программа, новый гимн, новая "Покохала". Я счастлива делиться этим творчеством и я счастлива собрать деньги для реконструкции ботсада. До встречи, Украина! Житомир, Ровно, Луцк, Ужгород, Ковель, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Трускавец, Хмельницкий, Мариуполь, Покровск, Краматорск, Чернигов, Белая Церковь. Очень жду встречи с вами и волнуюсь!
сказала Наталья Могилевская.

Среди звездных гостей концерта были замечены народная артистка Украина Нина Матвиенко, писательница Лада Лузина, дизайнер Ольга Навроцкая, режисер-постановщик Герман Ненов и другие.

Напоминаем, что в октябре у певицы стартует осенний тур, который продлится до 31 октября. Артистка запланировала посетить более 15 городов.


Напомним, недавно Наталья Могилевская презентовала украиноязычную версию песни "В Киеве осень".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999