5 атмосферных сериалов, в которые ты влюбишься этой осенью

Смешные, трогательные, грустные - сериалы для любого зрителя

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 сентября 2019, 19:50
Афиша
5 атмосферных сериалов, в которые ты влюбишься этой осенью © кадр из сериала

Ты можешь в тысячный раз пересматривать сериал "Друзья", кайфовать от "Сверхъестественного" или коротать вечерок под убаюкивающий голос Анатолич в очередном интервью, но какой в этом толк, если теплее от этого не становится?

А вот от чего точно становится уютно и тепло, так это от сериалов из нашей подборки! Этой осенью ждем не только главные премьеры сериалов, но и даем вторую жизнь давно вышедшим на экраны многосерийным историям. Подборка сериалов для холодных вечеров от tochka.net - почти как плед, только не колется. 


 5 атмосферных сериалов для холодных вечеров


  1. Накорми зверя

Если мы и верим в настоящую дружбу, то только в ту, которая строится на общей мечте. Двое старых друзей погрузли по уши в своих проблемах и единственное, что может их спасти - погоня за мечтой. Эти двое открывают свой ресторан, помогая друг другу распутать клубок психологических проблем. 

В аранжировке криминала, бандитов и гангстеров - драма о тех, кто реально умеет дружить несмотря ни на что. 

  1. Любовь

"Любовь бывает разной" - именно эта фраза должна была стать главным месседжем сериала. 

Двое случайно встретивших друг друга людей размышляют об отношениях, какими их представляют после просмотра очередной романтической комедии. Они пытаются понять, где именно спрятан тот стереотип, по которому мы должны влюбляться. Находят и разрушают его! К тому же, это Netflix, а ты же знаешь, что наша редакция без ума от всего, что выпускает стриминговая компания. 

  1. Годы

Запутанный сериал-антиутопия, в котором сценаристы предлагают нам заглянуть в будущее, додумывая как могут закончиться некоторые процессы, которые уже запустились. Например, мы сможем посмотреть, что будет, если Трампа изберут на второй срок.

И для украинцев в сериале тоже есть предполагаемое будущее. Совсем не радужное и не перспективное, но глазами британцев. В общем - смотрим "Годы" и строим свои догадки о том, как может измениться наша жизнь в ближайшие десятилетия. 

  1. Четыре свадьбы и одни похороны

Совершенно свежий сериал, который только слетел со стола режиссеров монтажа. Старая история, которую решили воскресить и подарили зрителям возможность почувствовать все те же эмоции заново. 

Какие события чаще всего собирают старых друзей под одной крышей? Правильно! Свадьба или похороны. Хорошо, если больше добрых поводов, но и без грустного, к сожалению, жизнь не обходится. 

Что если вся жизнь состоит из таких маленьких встреч? Чему можно поучиться у тех, с кем максимально редко видишься? Можно ли называть друзьями тех, с кем теряешь связь? На эти вопросы ищем ответ вместе с героями сериала. 

  1. Барри

Представь себе типичного серийного убийцу, который решил освоить актерское мастерство. Да-да, именно в этом и решил попробовать себя Барри, талантливый киллер. 

Парню не нужно мастерство для выполнения работы, он просто хочет творить и добиваться успеха в кино и театре. Но сможет ли он совмещать два таких непохожих процесса?


Ранее мы советовали 5 культовых фильмов про обмен телами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999