Сериалу "Друзья" - 25 лет: Google создал серию пасхалок с главными актерами

В честь юбилея "Друзей" Google сделал несколько визуальных пасхалок-дудлов, которые всплывают при поиске имен главных героев сериала

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2019, 18:00
Новости афиши
"Друзья" © moviestillsdb.com

Ты уже знаешь о том, что культовому сериалу "Друзья" в этом году исполняется 25 лет. Такое событие настолько повлияло на его сторонников, что многие решили сделать что-то интересное в честь любимых актеров сериала. К примеру,  дизайнер Ральф Лорен выпустил коллекцию в честь "Рэйчел Грин" (Дженнифер Энистон) из "Друзей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот Google, в свою очередь, сделал несколько визуальных пасхалок-дудлов — они всплывают при поиске имен главных героев сериала и обыгрывают их характер.

Если вбить в гугл-поиск "Фиби Буффе", справа на странице появится анимационное изображение гитары — при нажатии на него заиграет узнаваемая песня героини Smelly Cat ("Драный кот") и появится анимированная фигурка кота. При поиске "Рэйчел Грин" всплывает её прическа, "Моника Геллер" — ведро и губка, которая моет экран, "Росс Геллер" — ломающийся диван (а экран наклоняется из стороны в сторону), "Чендлер Бинг" — кресло, из которого выпрыгивают цыпленок и утка, а на запросе "Джоуи Триббиани" по экрану разлетается еда и гневный голос персонажа говорит о том, что он не делится едой.

Отметим, что 22 сентября исполнится 25 лет со дня опубликования первой пилотной серии "Друзей". Тогда авторы проекта и голливудские актеры и не знали, насколько кинолента будет успешной. И за 10 сезонов главные герои – Джои, Чендлер, Росс, Рейчел, Фиби и Моника – стали любимыми персонажами, а их стиль начали подражать фанаты со всего мира.


Напомним о том, что Шакира впервые дала большое интервью после двухлетнего перерыва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999