Появились первые подробности перезагрузки культового фильма "Охотники за привидениями"

Режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых "Охотников за привидениями"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 сентября 2019, 15:00
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Ты уже знаешь о том, что опубликован первый трейлер фильма с Блейк Лайвли и Джудом Лоу в главных ролях "Секция ритма". Теперь мы хотим поделиться с тобой еще одно приятной новостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Компания Sony Pictures решила снять продолжение фильма "Охотники за привидениями", где охотников воплощали легендарные Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон.

Съемки должны были начаться уже этим летом. Работа над сценарием велась в строжайшей секретности. Но режиссер Джейсон Рейтман приоткрыл тайну, рассказав, как придумал сюжет новых "Охотников за привидениями".

Сюжет третьего фильма разворачивается в небольшом городке, куда приезжает сейсмолог. Его цель проверить сообщения о подозрительных землетрясениях. В городке живут мать с сыном и дочерью и они считают, что вокруг происходит что-то странное.

Этот персонаж пришел ко мне. Это была 12-летняя девочка. Я не знал, кто она такая и почему заглянула ко мне в голову, но я увидел ее с протонным рюкзаком в руках. И я написал эту историю. Она формировалась в течение многих лет. Все началось с девочки, и вдруг это была семья. И в конце концов, я знал, что это тот фильм, который мне нужно было сделать"
передает слова Джейсона Рейтмана Comicbook.


Напомним о том, что Бейонсе опубликовала редкое фото с подросшими детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999