#жаданживи: поклонники "Крепостной" запустили флешмоб в сети

Финал 2 сезона шокировал зрителей канала СТБ

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 сентября 2019, 17:29
Новости афиши
Максим Радугин в роли Андрея Жадана © пресс-служба канала СТБ

На прошлой неделе на телеканале СТБ зрители увидели долгожданный финал легендарного сериала "Крепостная". Финальная сцена взорвала сеть, хештег #жаданживи активно распространяется в социальных сетях, а поклонники требуют третий сезон.

"Зачем убили Жадана?" — главный вопрос, который задают зрители костюмированной драмы "Крепостная". Сеть переполнена комментариями пользователей, которые в недоумении, почему еще один герой умирает, а Катя так и не стала счастливой в финале.

"Финал жесть", "сценаристы кровожадные", "Катя - черная вдова", "Я в шоке", "Жадан покорил, как же теперь без него?" и, конечно, "когда третий сезон?". А некоторые решили помочь сценаристам и даже стали писать свои идеи для продолжения сериала и о том, как Андрей Жадан может выжить. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Много комментариев о том, что у Жадана сердце находится с другой стороны (предположительно по стопам сериала "Метод"). Также много вариантов о том, что у Андрея в кармане был портрет Катерины, который его спас от кинжала или что нападение Кате только приснилось. А некоторые добавили немного мистики и решили, что это было видение Кати. На самом деле, она Жадана собой прикроет и кинжалом ударят ее.

К флешмобу #жаданживи присоединилась и главная героиня Катерина Ковальчук. После такой просьбы сценаристы точно не могут остаться равнодушными.

Финал "Крепостной": Андрей и Катя
Финал "Крепостной": Андрей и Катя © пресс-служба канала СТБ

Следим за новостями и ждем третий сезон. Уверены, он точно удивит зрителей.


Ранее мы рассказывали, как снимались постельные сцены сериала "Крепостная".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999