"Звезды по обмену": что мы знаем о новой украинской комедии с DZIDZIO и Поляковой

Продюсером фильма выступила Оля Полякова

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 сентября 2019, 18:23
Новости афиши
"Звезды по обмену": что мы знаем о новой украинской комедии с DZIDZIO и Поляковой © пресс-служба

KINOROB (FILM.UA Group) вместе с Secret Service Entertainment Agency начали работу над новым фильмом "Звезды по обмену" – семейной комедией об обмене телами. 

Непримиримые соперники на сцене, звезды шоу-бизнеса Поля Молякова и Хома Михайловский, неожиданным образом оказавшись в телах друг друга, пытаются вернуть свои жизни назад, но для достижения цели каждому из них придется решить семейные и романтические проблемы своего оппонента.

В главных ролях картины сыграют звезды украинского шоу-бизнеса – певица Оля Полякова и популярный артист DZIDZIO. Проект станет для них не первой актерской работой – мы уже видели звезд на больших экранах как по отдельности, так и вместе – в комедии "Свингеры 2".

Все участники новой коллаборации обладают немалым опытом создания популярных комедий. В прошлом году "Скажене весілля" (FILM.UA) установила несколько рекордов и возглавила топ самых популярных украинских фильмов. Комедии "DZIDZIO Контрабас", "DZIDZIO Первый раз" и обе части "Свингеров" также пользовались большой популярностью. А значит, совместный проект имеет все шансы повторить и превзойти эти успехи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Качественные украинские комедии завоевывают все больше зрителей и становятся все более и более популярными. А особенно интересен и востребован жанр семейной комедии. Для создания "Звезд по обмену" мы объединили усилия с ведущими профессионалами шоу-бизнеса и надеемся, что это сотрудничество и наш общий опыт принесут отличный результат. Несмотря на яркий развлекательный формат фильма, наша история прежде всего об истинных ценностях, отношениях, и об эмоциях, которые присущи каждому из нас
отметил продюсер Егор Олесов.

Комедия "Звезды по обмену" не только будет развлекать зрителя, но и предложит задуматься о роли настоящих ценностей в нашей жизни.

Наша история о том, что самое главное и важное – всегда рядом, нужно только оторваться от своих амбиций и навязчивых идей и заметить это. О том, что от проблем не нужно убегать, не нужно закрывать на них глаза и что секрет счастья – во внимании к людям, которые вас любят
сказал продюсер Михаил Ясинский.

Над фильмом работают:

  • Режиссер: Алексей Даруга
  • Авторы сценария: Сергей Касторных, Артур Петров
  • Оператор-постановщик: Юрий Король
  • Продюсеры: Михаил Ясинский, Егор Олесов, Наталия Юхно, Оля Полякова
  • Производство: KINOROB, Secret Service Entertainment Agency

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о поддержке кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999