Посети в выходные: "Гарри Поттер" и "АртПоле"

Afisha.tochka.net выбрала только самое лучшее.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
15 июля 2011, 17:53
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Наконец-то в Киеве засияло солнышко, а значит, можно идти куда-то гулять.

Чтобы вы не ломали себе голову с вопросами "Куда сходить и что посмотреть?", редакция afisha.tochka.net отобрала только самые интересные  события предстоящего уикенда.

"Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2"

В Украинский прокат вышла долгожданная заключительная часть саги о приключениях мальчика-волшебника "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2".

Более 2 часов напряженного просмотра в кинотеатре вам гарантировано, ведь Гарри и его друзья переживают один из худших моментов в их жизни.

А в конце картины на Поттера ждет главное испытание его жизни - финальная битва с его головвним врагом Волан-де-Мортом.

АртПоле 2011

Если вы желаете оказаться  в украинской атмосфере и провести день, а то и два на природе, то спешите покупать билеты в Ивано-Франковскую и отправляйтесь в направлении села Униж. Там, на берегу Днестра, будет проходить этно-фестиваль "АртПоле 2011".

На этих выходных пройдет его закрытие, а это значит, что на главной сцене выступят только лучшие. Среди них - "ДахаБраха", "Перкалаба", "Гайдамаки", а также коллектив из Австралии Wild Marmalade, участники которого играют музыку, используя только природные источники звуков.

Kiev DUBstep Heads 11 VIP (The Most Open Air)

У любителей электронной музыки, в частности, дабстепа в эту субботу тоже праздник. 16 июля "под мостом" пройдет фестиваль Kiev DUBstep Heads 11 VIP.

Главным хедлайнером фестиваля станет Cookie Monsta, который уже успел получить немалый славы, через свою страсть к темной стороне дабстиепу и тяжелого саунда. Сейчас молодой исполнитель просто выводит публику из себя на танцполах всего мира.

На двух сценах фестиваля в течение ночи выступят еще 10 диджеев из Украины и заграницы.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999