Последний глоток лета: 7 новых фильмов для прощания с жарким сезоном

Поскольку худеть к лету уже не нужно, запасаемся поп-корном и смотрим кино под одеялом

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
25 сентября 2019, 14:19
Рекомендации
Последний глоток лета: 7 новых фильмов для прощания с жарким сезоном © Screenshot from the Movie

Три месяца лета по обыкновению пролетели как один день. Не успели мы оглянуться - на носу уже конец сентября. Пришло время прощаться с погожим сезоном. Предлагаем встретить дожди и листопады во всеоружии – за просмотром увлекательных фильмов от канала TV1000.

Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home, 2019

Даже супергероям иногда нужен отдых от рутины. И, конечно же, лето – лучшее время для отпуска и увлекательного путешествия. Вот и школьник Питер Паркер, время от времени надевающий костюм Человека-паука, отправился в тур по Европе вместе с верными друзьями. Увы, насовсем отложить супергеройские дела не получилось – в каждом из городов Питер встречает нового противника. К счастью, ему удается совмещать приятное с полезным, спасая мир и наслаждаясь преимуществами юности одновременно.

Действие ленты разворачивается спустя восемь месяцев после событий фильма "Мстители: Финал".

Романтики "303" / 303, 2018

Главная героиня комедийной мелодрамы "Романтики 303", студентка Юле, вынужденно разлучилась со своим бойфрендом. Она с нетерпением ждала летних каникул, чтобы наконец с ним повидаться. Юле решила ехать в Португалию на стареньком, но верном домике на колесах. Вскоре девушка знакомится с таким же студентом Яном и берет его в качестве попутчика. В дороге молодые люди увлеченно болтают, переживают маленькие приключения и с удивлением узнают, что главной целью их поездки может стать вовсе не то, о чем они думали ранее.

Лента попала в список номинантов на награду Хрустальный медведь Берлинского кинофестиваля, которая присуждается фильмам, созданным для юношества.

Тайная жизнь домашних животных 2 / The Secret Life of Pets 2, 2019

Создатели первой части анимационной ленты "Тайная жизнь домашних животных" попытались пролить свет на то, чем заняты домашние любимцы в отсутствие своих хозяев. Мы познакомились с жизнерадостным псом по имени Макс и его многочисленными четырехлапыми соседями по дому. В сиквеле мультфильма семья Макса расширяется – его хозяйка выходит замуж и рожает сынишку, который становится лучшим другом домашнего пса. Вместе с теплыми чувствами к ребенку Макс начинает чувствовать непреодолимую тревогу за него. Справиться с этим ему поможет поездка в отпуск на ранчо, где он познакомится с мудрым сторожевым псом. Тем временем его городским друзьям также не приходится скучать.

Над "Тайной жизнью домашних животных" поработала та же команда, что и над популярным мультфильмом "Гадкий Я".

Пляжный бездельник / The Beach Bum, 2019

Оскароносный Мэттью Макконахи исполнил роль великовозрастного бездельника по прозвищу Лунный Пес. Он слоняется по пляжам Флорида-Кис, целыми днями употребляя наркотики и алкоголь и утоляя жажду мимолетных удовольствий. Ему вот-вот должна достаться крупная сумма денег, но для этого ему придется изрядно потрудиться, а это – как раз то, чего Лунный Пес совсем не любит. День за днем он ввязывается в неприятности, оттягивая момент, когда придется взяться за голову.

Режиссер ленты Хармони Корин признался, что персонаж Лунного Пса частично списан с реального человека, которого Корин встретил во время отдыха на островах Флорида-Кис.

Гуд бай, Берлин / Tschick, 2016

Это история непопулярного подростка Майка Клингенберга. Мальчик привык к тому, что сверстники видят в нем лишь неудачника. Но все же втайне мечтает о том, как на него обратит внимание самая красивая девочка в классе Татьяна. У девушки вот-вот будет вечеринка по случаю дня рождения, и она позвала всех вокруг, кроме Майка. Пока герой учится справляться с душевными терзаниями, в классе появляется новый мальчик с необычной фамилией Чичачов. Именно он научит Клингенберга принимать себя таким, какой он есть, и видеть в окружающих друзей, а не врагов.

Один из центральных героев ездит в кадре на знаменитой советской машине марки "Нива".

Гуцулка Ксеня, 2019

Лента "Гуцулка Ксеня" наполнена солнечным светом, яркими цветами и приятными песнями с этническими мотивами, и все это – на фоне живописных карпатских пейзажей. Сюжет картины рассказывает о том, как на Гуцульщину прибывает делегация из далекой Америки. Наследнику украинского эмигранта необходимо в кратчайшие сроки отыскать настоящую гуцулку и взять ее в жены, иначе – он лишится очень крупного наследства.

Лента основана на одноименной оперетте украинского композитора Ярослава Барнича.

Монстры на каникулах 3: Море зовет / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation, 2019

Еще один мультфильм в нашей подборке, который придется по душе зрителям всех возрастов. В третий раз на экраны вернулись герои знаменитой анимированной серии "Монстры на каникулах". По сюжету, полюбившиеся персонажи во главе со строгим графом Дракулой всем составом отправятся в круиз на огромном океанском лайнере. Роскошный плавучий город, наполненный разнообразными развлечениями и монстрами всех сортов – это просто гремучая смесь. По прибытии героям предстоит решить непростую задачу – спасти любимый отель "Трансильвания" от сноса.

Центральных персонажей анимированной ленты озвучили Адам Сэндлер, Селена Гомес и Энди Сэмберг.

С хорошим кино унылые осенние деньки непременно покажутся теплее и приветливее. Приглашаем вас посмотреть эти и другие фильмы на каналах TV1000.


Теперь предлагаем тебе пройти тест - насколько хорошо ты знаешь сериал "Друзья"?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999