Главная хозяйка, свинка и заводила в общаге "Топ-модели по-украински"

Мы раздали свои условные премии участникам модельного реалити

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 сентября 2019, 12:44
ТВ-шоу
Эксклюзив
Главная хозяйка, свинка и заводила в общаге "Топ-модели по-украински" © пресс-служба Нового канала

Вот уже две недели, как участницы модельного реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" живут в общежитии. Самое время узнать, каковы красотки в быту.

Когда в гости к девушкам из "Топ-модели" зашел эксперт реалити Сергей Никитюк, он ужаснулся. Мол, ощущение, что попал не в комнату к моделям, а в хлев к свиньям. Давайте узнаем, кто стал аккумулятором грязи в общаге, а кто пытался навести там порядок. 

  • Номинация: Самая хозяйственная
  • Победитель: Настя Рудая

Настя – фактически единственная, кто у нас пытается бороться за чистоту, – говорит Дарина Герасимчук. – Как только мы заселились в общагу, она тут же начала что-то вытирать, разбирать, копошиться. И до сих пор старается поддерживать чистоту. Хотя это очень непросто.

А вообще девочки у нас не особо чистоплотные, – добавляет Наташа Масловская. – Вечно где-то валяется мусор. Я стараюсь помогать, собираю его с коврика, складываю в мусорные пакеты. Но мусора явно больше, чем рук, которые его убирают. 

Настя Рудая
Настя Рудая © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Главная свинка
  • Победитель: Катя Чечеленко

Вообще все девочки не особо чистоплотные, – говорит Мальвина Чукля. – Но самая большая грязнуля – Катя Чечела. Куда бы она не пришла – всюду оставит за собой какие-то обертки, бумажки, грязные тарелки. Будто территорию помечает. Думаю, она это делает не специально – просто рассеянная. 

Катя Чечеленко
Катя Чечеленко © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Главная храпунья
  • Победитель: Лиза Бескровная

Лиза храпит всегда! С самой первой ночи и без исключений, – говорит Наташа Масловская. – Иногда к ней присоединяются и другие девочки. Сегодня, к примеру, похрапывала еще и Катя Чечеленко. Лично я ночью их не слышу – настолько устаю после испытаний, что вырубаюсь, как только кладу голову на подушку. А вот девочки, которые спят рядом, конечно, страдают. 

Лиза Бескровная
Лиза Бескровная © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Самая спортивная
  • Победитель: Маша Михеева

Главная по спорту у нас Маха, – рассказывает Амина Досимбаева. – Вне камер она проводила нам тренировки по пилатесу и стрейчингу. Ярина – тоже спортсменка, но спорту уделяла меньше времени.

Маша Михеева
Маша Михеева © пресс-служба Нового канала


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Номинация: Главный диетолог
  • Победитель: Настя Леухина

Настя ХТЗ хорошо разбирается в питании, – говорит Ярина Самарик. – Все советовала нам, что есть, а что не есть. Было интересно. 

Настя Леухина
Настя Леухина © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Массовик-затейник проекта
  • Победитель: Наташа Масловская

Наташа – одна из самых юных участниц, ей всего 16, и думаю, в ней еще много юношеского максимализма и запала, – рассказывает Настя Леухина. – Она вечно: а давайте порисуем, а давайте то, а давайте это. И даже несмотря на нехватку времени мы и в "Показуху" играли, и в "Монополию". 

Наташа Масловская
Наташа Масловская © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Самая медленная
  • Победитель: Юля Биньковская

Дольше всех у нас марафетится Клео, – считает Дарина Герасимчук. – Она пока все свои маски и мази в кожу не утрамбует, пока локоны не накрутит (а делает она это постоянно), никуда не выйдет. Вечером – та же история. Все девочки уже спят, а Клео маски делает. 

Юлия Биньковская
Юлия Биньковская © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Самая модная
  • Победитель: Настя Рудая

Со второй недели у нас в общежитии начался настоящий секонд-хенд! – смеется Дарина Герасимчук. – Все делились одеждой, менялись, придумывали наряды на испытания и "выгоны". Но главной модницей, наверное, можно назвать Настю Рудую. Она сразу, как заехала в общагу, начала хвастаться сапогами от Valentino.

Настя Рудая
Настя Рудая © пресс-служба Нового канала

  • Номинация: Главная обжора
  • Победитель: Ярина Самарик

Казалось бы, Ярина – спортсменка, но ест она реально много, – говорит Лиза Бескровная. – И очень любит сладкое. Может это у спортсменов режим такой?

Ярина Самарик
Ярина Самарик © пресс-служба Нового канала


Смотри новые выпуски "Топ-модели по-украински" по пятницам в 19:00 на Новом канале.


Напомним, 20 сентября проект "Топ-модель по-украински" покинули сразу 3 участницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999