5 кинопремьер октября, которые ты не захочешь пропустить

Один лишь "Джокер" чего стоит. Ну или возвращение легендарного Вуди Аллена в прокат

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 сентября 2019, 19:10
Афиша
5 премьер октября, которые ты не захочешь пропустить © depositphotos.com

Кино - идеальное место для того, чтобы весело провести время в проливные осенние дожди. Ты всегда можешь укутаться в теплый плед и посмотреть свежий сериал из подборки на осень, а можешь позвать друзей в кино и все-таки высунуться на улицу. 

Выбирай самое интересное кино из подборки премьер фильмов на октябрь 2019 и делай укладку, которая не испортиться от дождя. Это будет стильная и интересная осень.


5 премьер октября, которые ты не захочешь пропустить


  1. Джокер 

Каждый комик глубоко в душе - несчастный человек. Самый яркий пример такого утверждения - легендарный персонаж Джокер. История Артура Флека, живущего в Готеме, который всю жизнь страдал от человеческой злобы и в одно мгновенье решил ответить обществу тем же. 

Артур работает комиком и ухаживает за больной матерью. Именно эта женщина всегда была лучшим другом Флека и самой большой поддержкой для него. Карьера юмориста не задалась, общество отказывается принимать его таким, какой он есть, а матери рано или поздно не станет. 

Доброе наследие ему уже не оставить, но Флек запомниться миру не супергероем, а супер злодеем. 

Премьера: 3 октября. 

  1. Двойник

Киллер, который решает закончить карьеру, сталкивается со своим двойником. Ему не под силу убить этого человека, потому что он мыслит точно так же, как прототип.

У клона бывшего наемника есть огромное преимущество перед настоящим человеком: он был сделан по подобию 23-летнего агента, а значит он в идеальной физической форме.

Кто же победит в этой схватке?

Интересно, что двойник Уилла Смита - это идеальная цифровая копия актера, которая сделана в соответствии с игрой молодого Смита. Что-то нам подсказывает, что ты не захочешь это пропустить. 

Бонус от просмотра - легендарный Уилл Смит. 

Премьера: 10 октября. 

  1. Джекси

Все мы зависим от телефона, но что, если телефон заменит нам лучшего друга, сексуального партнера и станет ревновать нас ко всем живым существам? Это случилось с Филом.

Его голосовой помощник в телефоне знает все и не стесняется об этом рассказывать. Так, начальник Фила узнал, что все считают его мудаком, сам Фил понял, что он слишком часто смотрит порно, а девушка, в которую влюбился парень, услышала несколько лишних секретов. Избавиться от новой подруги Филу не помог даже новый телефон. Так кто кого: реальность или виртуальность?

После просмотра фильма появиться острая необходимость устроить детокс от сотовой связи и хорошенько изучить вопросы, связанные с искусственным интеллектом. 

Премьера: 10 октября.

  1. Колдунья: Повелительница тьмы

Легендарный образ Анджелина Джоли снова наденет рога и начнет темное действо против мира. Она сильно против замужества Авроры и сделает все возможное для того, чтобы девушка не посмела ослушаться. Даже если для этого придется настроить против себя весь мир. 

Ремейк "Спящей красавицы" сделал новый виток в карьере Джоли и подарил нам Малефисенту. Актриса не только сыграла главного антагониста, но и сделала зло из фантастических фильмов культовым. 

Премьера: 17 октября.

  1. Дождливый день в Нью-Йорке

Эль Фаннинг и Селена Гомес в гениальном фильме Вуди Аллена о дожде в Нью-Йорке. И немного о приключениях.

Двое студентов приезжают в Нью-Йорк на выходные. Каждый из них преследует абсолютно разные цели и хочет многое успеть за двое суток. Девушке выпадет шанс взять интервью у известного режиссера, а парню придется снова встретить старого друга, которая может изменить ему жизнь. 

В общем как всегда у Аллена: романтично, немного грустно, но ооочень стильно. 

Премьера: 17 октября.


Загляни в подборку из 7 фильмов, которые помогут расслабиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999